Новости запорожского региона от информационного агентства "ВЕСТИ-ИНФОРМ"

Запорожье
28 марта 2024, четверг, [12:51]
+ в избранное + cделать стартовой



27 марта 2014, четверг, 11:00 - 12:00
1353

О новых инициативах актива Майдана в Запорожье [ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ]

В четверг, 27 марта, члены оргактива запорожского Майдана встретятся с журналистами

Представители сразу нескольких организаций и движений, принимавших активное участие в акциях Майдана в Запорожье, намерены рассказать журналистам о своих новых инициативах.

В ходе встречи в пресс-центре "ТЕЗИС" ("ВЕСТИ-ИНФОРМ") будут представлены официальные лица "Правого сектора" и "Самообороны" в Запорожье, которые прокомментируют недавние события в городе.

Также, в рамках пресс-конференции будет презентована общегородская неполитическая акция "Чистая суббота" и инициатива "День тишины", намеченные на 29 марта. Активисты расскажут о целях инициативы и плане разработанных мероприятий.

Кроме этого, участники пресс-конференции затронут вопросы общественной самоорганизации на местах, и, в частности, в районах города. Будет обговариваться механизм создания советов общественных объединений при райадминистрациях.

В пресс-конференции примут участие:


- Юрий ХОХЛОВ, пресс-служба "Автомайдана Запорожья", координатор акции "Чистая суббота";

- Игорь МАРИНЮК (замена Сергей ТИУНОВ), представитель "Самообороны Майдана";

- Юрий СИДОРЕНКО, представитель "Правого сектора";

- Игорь АРТЮШЕНКО, глава Комитета общественного контроля (КОК);

- Игорь ЛУКАШЕНКО, представитель "Автомайдана";

- Ярослав ХРАПСКИЙ, "Евромолодь";



Приглашаем представителей СМИ.

Четверг, 27 марта 2014 года.

Начало в 11.00.


Пресс-центр: пр. Ленина, 152 ("Дом печати"), 4 этаж.

Для справок: (067)291-46-14 (Виталий Дзюба).

 

Задать вопросы гостям пресс-центра заочно вы можете с помощью нижеприведенной формы. Вопросы будут озвучены в ходе пресс-конференции.



Рекомендовать

Вопросы:

Елена26 марта 2014 [18:54]
Вопрос к представителю Правого Сектора: прокомментируйте, пожалуйста, ситуацию с отвалами Днепроспецстали.
Дмитро Терещенко27 марта 2014 [00:54]
Питання до голови КОК: Плануєте чи Ви вплив на промислові підприємства запорізького регіону. Я маю на увазі скорочення чисельності на ЗАЗі, неоплачувальний отпуск на Івченко-Прогрес у травні, можливе скорочення робочого тижня на Моторі та інші. Усі сьогоднішні економічні негаразди можуть бути використані політичними опонентами у своїх інтересах. Яку участь планує прийняти КОК у диверсіфікації української промисловості?
Наталия27 марта 2014 [01:16]
В Днепропетровске создан штаб обороны города. Будут ли ПС и Самооборона инициировать что-либо подобное или доверяться "новой старой власти"? В виду последних событий (убийство Музычко) и наших местных: контроль отвалов, остановка Антимайдана возле автовокзала - Какие отношения сейчас между городским МВД, прокуратурой и ПС, Самообороной?
Юлия 27 марта 2014 [01:30]
От имени гражданского актива мелитопольцев обращаемся с предложением о сотрудничестве. Будем перенимать Ваш опыт.
Игорь27 марта 2014 [10:52]
Что мешает создать в Запорожье территориальную самооборону (по примеру Литвы) кроме отсутствия соответствующего законодательства ?
Александр27 марта 2014 [11:36]
ВОПРОСЫ ПРАВОМУ СЕКТОРУ 1. Как вы оцениваете возбуждение правоохранителями уголовных дел относительно правого сектора? 2. Как вы прокомментируете заявления правоохранителей о причастности Правого сектора к захвату Балки Средней? 3. Не связываете ли вы происходящее с деятельностью вновь назначенного руководителя ГУ МВД в Запорожской области Ольховского, который, как всем известно, до десятого года совместно Пазынычем и Дайнегой реализовывал схему «бутербродов», связанную с «Запорожсталью».
Олекса Вышиваный 27 марта 2014 [11:37]
прошу задать Артюшенко вопросы "Ы" : кем он себя видит после Майдана . Его заявление "Баранов -легитимен " ! И сколько денег собрано на всех Зап.Майданах . почему он ездит на "Лада-110" .Почему его "Лада" не замечена ни на едином "Евро-авто-майдане" ??? так же и авто Ирины Лех . Мельниченко(Таврия) ,Мороко(Таврия). Почему после победы Майдана в Киеве .в Запорожье больше не проводится блокирование работы горисполкома как 2 декабря 2013 ? Почему он ни разу не вышел охранять украинский флаг на ночное дежурство ? Почему не вступил в Самооборону ? Пусть так же оъбяснит своё заявление "народ назвал Меня лидером Майдана" . что это за народ .какой национальности , где социологический опрос
Александр27 марта 2014 [11:37]
ВОПРОСЫ АРТЮШЕНКО 4. Что вы делали в городском штабе партии Регионов 25 марта? 5. Почему ваша коллега по трибуне Еременко так и не отчиталась за 260 тысяч грн., собранных на Майдан? 6. Кто формировал список для люстрации в городском совете? По какому принципу был сформирован? Почему не включены все чиновники?
Олекса Вышиваный27 марта 2014 [11:46]
Оле И последний вопрос для Артюшенко : "горожане возмущены ,нас обхитрили ,обещали "гражданское общество" со всеми признаками открытыми гражданскими слушаниями , а получили" Майдан -Приват" -"масонщину " и "кулуарщину" ,когда Артюшенко удаляется в ОГА для "совещания" как с Барановым .так и с О.Ткаченко . Это противоречит принципам Народного Вече и что это за Майдан c "приватизацией микрофона " ! Если это было "Майдан-Приват" ,то кто ответит за обман?

Анонсы

Все анонсы

Опрос

Новостями региона из каких сфер вы больше всего интересуетесь в повседневной жизни?
Политика и власть
Экономика и бизнес
Культура и искусство
Спорт и здоровье
Криминал и происшествия
Общественная жизнь
Социальная сфера
Другое

11 апреля 2012

  • .

KINOafisha.ua - билеты в кино онлайн.
Полная программа передач для всех телеканалов тут.
Лента новостей за последний час на https://www.ukr.net.
Вас интересуют продаваемые б/у автомобили в Украине? Тогда смотрите тут.