Новости запорожского региона от информационного агентства "ВЕСТИ-ИНФОРМ"

Запорожье
25 апреля 2024, четверг, [21:49]
+ в избранное + cделать стартовой



10 апреля 2014, четверг, 14:00 - 15:00
518

О проведении II областного фестиваля "Гармония сердец" [ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ]

В четверг, 10 апреля, волонтеры группы "Ангелы" расскажут журналистам о запланированном в Запорожье благотворительном фестивале

В Запорожье намечено проведение уже второго благотворительного мероприятия - фестиваля "Гармония сердец", организованного волонтерской группой "AngelS" и Службой по делам детей Запорожской областной государственной администрации. Уникальность формата фестиваля в том, что в роли артистов выступают обычные воспитанники интернатов и приютов Запорожской области.

Организаторы говорят, что часто слово "благотворительность" понимается как помощь детям - для них организовывают концерты, объявляют сборы средств и пожертвований. Но на фестивале "Гармония сердец" дети будут сами делиться с окружающими своими талантами и теплом. По словам организатора фестиваля Юрия Вдовцова, главная цель мероприятия – показать таланты особенных детей, дать им шанс показать себя, предоставить возможность проявить себя для участия в будущих творческих проектах. Дети-сироты будут выступать на одной сцене с профессиональными исполнителями.

Запланировано, что в концерте примут участие Сабина Котенко («FAR4»), «Буржуазный проспект», «Зефир», Валентина Самсонова, танцевальный центр «Альянс», Vita, Полина Андреева и т.д.. Специальные гости  фестиваля: участник проекта «X-Factor» Сергей Гладыр и певица ALYOSHA.

По предварительной информации оргкомитета, в фестивале примут участие 7 детских домов города Запорожья и Запорожской области.

Как шла подготовка фестиваля "Гармония сердец?" Как, где и когда будет проходить концерт? Воспитанники каких интернатов Запорожья и области примут участие? Что приготовили дети в своих номерах? Какие профессиональные артисты поддерживают фестиваль? Чем сегодня живет Служба по делам детей Запорожской ОГА? Какие дальнейшие планы у волонтеров группы "AngelS"? Об этом и многом другом расскажут участники встречи в пресс-центре ИА "ВЕСТИ-ИНФОРМ" ("ТЕЗИС").

В пресс-конференции принимают участие:

- Вдовцов Юрий Юрьевич, руководитель волонтёрской группы "AngelS";
- Матвеева Антонина Ивановна, начальник службы по делам детей Запорожской ОГА;
- Николайчук Владимир Васильевич, волонтёр группы "AngelS";
- VITA, запорожская певица;


Приглашаем представителей СМИ.

Четверг, 10 апреля 2014 года.

Начало в 14.00.


Пресс-центр ИА "ВЕСТИ-ИНФОРМ" ("ТЕЗИС"): "Дом печати", 4 этаж.



Рекомендовать

Вопросы:

Вопросы еще никто не задавал

Анонсы

Все анонсы

Опрос

Новостями региона из каких сфер вы больше всего интересуетесь в повседневной жизни?
Политика и власть
Экономика и бизнес
Культура и искусство
Спорт и здоровье
Криминал и происшествия
Общественная жизнь
Социальная сфера
Другое

11 апреля 2012

  • .

KINOafisha.ua - билеты в кино онлайн.
Полная программа передач для всех телеканалов тут.
Лента новостей за последний час на https://www.ukr.net.
Вас интересуют продаваемые б/у автомобили в Украине? Тогда смотрите тут.