Новости запорожского региона от информационного агентства "ВЕСТИ-ИНФОРМ"

Запорожье
27 апреля 2024, суббота, [07:15]
+ в избранное + cделать стартовой



23 июля 2014, среда, 14:00 - 15:00
600

Михаил Кумок: Зачем я возвращаюсь в политику? [ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ]

В среду, 23 июля, с запорожскими журналистами встретится издатель из Мелитополя Михаил Кумок

В среду, 23 июля, в пресс-центре информационного агентства "ТЕЗИС" по инициативе спикера состоится пресс-конференция Михаила Кумока, на которой он намерен рассказать о сложившейся конфликтной ситуации с депутатским корпусом в Мелитополе, о своих политических взглядах и программе будущих действий.

Начало встречи в 14-00.

Пресс-центр "ТЕЗИС".

 

Для справки: Кумок Михаил Владимирович родился 5 февраля 1960 года в Мелитополе. С 1988 года работал в Мелитопольском институте механизации сельского хозяйства, на созданной при его участии кафедре гуманитарного образования. С 1990 года работал в редакции газеты "Мелитопольские ведомости", занимал должности соредактора, заместителя редактора, редактора, главного редактора, генерального директора. С 1998 по 2002 год — депутат Запорожского областного совета. 19 марта 2014 решением горсовета назначен директором муниципальной ТРК "Мелитополь". Этого же года антикоррупционный комитет попросил прокурора привлечь к уголовной ответственности директора коммунального ТВ. На имя Анатолия Шевченко - руководителя Антикоррупционного Комитета Народной Рады, расположенного в здании Запорожской облгосадминистрации, поступила жалоба от журналистов Мелитополя, с просьбой предотвратить монополизацию медиа-пространства Мелитополя Михаилом Кумоком.

Известно также, по сообщениям СМИ, что в ночь с 31 мая на 1 июня Михаил Кумок вместе со своим телохранителем Антоном Кульдеусом подрались с самообороновцем. 18 июля в 9.00 состоялась внеочередная сессия городского совета с единственным вопросом в повестке дня – “Прекращение полномочий директора КП ТРК “Мелитополь” Михаила Кумока”. Теперь временно исполняет обязанности директора коммунального предприятия Анна Абрамович. Потом на пл. Победы. Мелитопольский суд постановил доставить приводом в кабинет следователя ГОВД Михаила Владимировича для вручения ему подозрения по делу о двойном голосовании на выборах Президента (по данным Википедии).



Рекомендовать

Вопросы:

Вопросы еще никто не задавал

Анонсы

Все анонсы

Опрос

Новостями региона из каких сфер вы больше всего интересуетесь в повседневной жизни?
Политика и власть
Экономика и бизнес
Культура и искусство
Спорт и здоровье
Криминал и происшествия
Общественная жизнь
Социальная сфера
Другое

11 апреля 2012

  • .

KINOafisha.ua - билеты в кино онлайн.
Полная программа передач для всех телеканалов тут.
Лента новостей за последний час на https://www.ukr.net.
Вас интересуют продаваемые б/у автомобили в Украине? Тогда смотрите тут.