Новости запорожского региона от информационного агентства "ВЕСТИ-ИНФОРМ"

Запорожье
23 апреля 2024, вторник, [17:28]
+ в избранное + cделать стартовой



04 августа 2014, понедельник, 15:00 - 16:00
755

О необходимости срочной реформы здравоохранения - Запорожье [ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ]

В понедельник, 4 августа, с журналистами встретится Наталья Завгородняя, депутат Запорожского горсовета, советник мэра по медицинским вопросам, руководитель клиники "ВИЗУС", доктор медицинских наук

На встрече с журналистами в пресс-центре информагентства "ТЕЗИС" депутат горсовета Наталья ЗАВГОРОДНЯЯ намерена поделиться своим экспертным мнением о сегодняшней ситуации, сложившейся в сфере здравоохранения, и проинформировать СМИ о наиболее проблемных вопросах, возникших в городе в сфере медицины.

По мнению спикера, кардинальное реформирование системы здравоохранения сегодня является важнейшим приоритетом для нового общества. Наталья Завгородняя считает, что реформы необходимы уже сегодня и изменения в этой отрасли намного актуальнее, чем может показаться.

Почему реформа в медицине сегодня важнее многих других реформ? Что мешает реформированию? Почему пациенты в Запорожье вынуждены платить в государственных медучреждениях? Как сделать бесплатную медицину реально бесплатной? Как искоренить коррупцию среди медиков?

На встрече с журналистами доктор медицинских наук, профессор, Наталья Завгородняя озвучит свою оценку сегодняшнего состояния дел в медицинской отрасли, а также расскажет о своем видении программы реформирования, и предложит ключевые тезисы своей программы реформ системы здравоохранения.

Приглашаем представителей СМИ.

Понедельник, 4 августа 2014 года.

Начало в 15.00.


Пресс-центр информагентства "ТЕЗИС": пр. Ленина, 152, офис 417 (Дом печати, 4 этаж). Справки: (067) 2914614 (Виталий Дзюба).



Рекомендовать

Вопросы:

Вопросы еще никто не задавал

Анонсы

Все анонсы

Опрос

Новостями региона из каких сфер вы больше всего интересуетесь в повседневной жизни?
Политика и власть
Экономика и бизнес
Культура и искусство
Спорт и здоровье
Криминал и происшествия
Общественная жизнь
Социальная сфера
Другое

11 апреля 2012

  • .

KINOafisha.ua - билеты в кино онлайн.
Полная программа передач для всех телеканалов тут.
Лента новостей за последний час на https://www.ukr.net.
Вас интересуют продаваемые б/у автомобили в Украине? Тогда смотрите тут.