https://vesti.zp.ua/news/view/114

.

Глава запорожского областного УМВД считает свои визитки фальшивкой

27 января 2012 [19:44]

Владимир Серба заявил, что пользоваться персональными визитками милицейскому руководству запрещено


Владимир Серба

Такой вывод можно сделать из заявления начальника Управления МВД в Запорожской области Владимира СЕРБЫ, которое он распространил 27 января 2012 года через свой персональный блог на сайте УМВД, - сообщает корреспондент "ВЕСТИ-ИНФОРМ".

В частности, отвечая на вопрос посетителя сайта о том, как главный милиционер Запорожской области может объяснить факт распространения визиток с его реквизитами и личной подписью, в которых якобы содержалась просьба к сотрудникам милиции оказывать содействие предъявителям таких карточек, Владимир Серба написал:

"Первое: изготовление и использование визиток руководящему составу ГУМВД мной категорически запрещено. Нет визиток и у меня. Сотрудники гарнизона запорожской милиции об этом проинформированы.

Второе: автограф на изображении мне не принадлежит, а если бы Вы озаботились позвонить по указанным телефонам, то очень быстро убедились в том, что эти номера никакого отношения ко мне не имеют, впрочем, как и адрес, указанный на упомянутой «индульгенции», - сообщил Владимир Серба в ответе на вопрос посетителя сайта.

Милиция предупреждает, если вам где-то предъявили подобные визитки, то необходимо их изъять и сообщить об этом по телефону доверия областного УМВД: (061) 239-88-02, или 102.
 

 

«ВЕСТИ-ИНФОРМ»