https://vesti.zp.ua/news/view/1168

.

«Запорожсталь» прячет своего кандидата от избирателей

6 ноября 2015 [17:31]

Сегодня в «Кроу баре» должна была состояться встреча кандидата в мэры от «Запорожстали» Владимира Буряка и студентов. Однако претендент на кресло мэра проигнорировал мероприятие.


Главная причина, из-за которой представитель «Запорожстали» не явился, флешмоб против донецких.
 
Сегодня в «Кроу баре» должна была пройти закрытая встреча Владимира Буряка со студентами, но представитель «Запорожстали» проигнорировал своих потенциальных избирателей. По всей видимости, команда кандидата заранее узнала о готовившейся против него акции. 
 
Напомним, что Владимир Буряк баллотируется на пост мэра Запорожья, как самовыдвиженец, но представляет интересы «Запорожстали», то есть ее собственника Рината Ахметова. 
 
 
Местная молодежь, которая вышла на митинг против донецких, говорит, что будет устраивать подобные флешмобы до тех пор, пока Владимир Буряк не согласиться на публичные дебаты. 
 
Отметим, по мнению политических экспертов, кандидат от «Запорожстали» умышлено не намерен участвовать в дебатах со своим оппонентом Николаем Фроловым, потому что у главного инженера комбината нет шансов проявить себя с лучшей стороны. 
 
Чтобы противостоять кандидату в мэры от БПП «Солидарность», пиарщики Владимира Буряка взяли на вооружение тактику Николая Фролова – встречи с общественностью. Сегодня должна была состояться встреча со студентами. Но Владимир Буряк на нее не пришел. 
 
Предвыборное зеркало: Владимир Буряк и «Оппозиционный блок» ассоциируются с «плохой экологией», «донецкими» и «бандитами на отвалах» 
 
 
«ВЕСТИ-ИНФОРМ»