https://vesti.zp.ua/news/view/1513

.

В Запорожской области продолжает расти активность бандформирований: перестрелка в центре города [ФОТО]

21 июня 2016 [16:54]

Вчера, 20 июня, в Александровское отделение полиции ГУ Национальной полиции в Запорожской области поступило сообщение о том, что по улице Железнодорожной были слышны выстрелы из автомата и взрыв, сообщает официальный сайт полиции.


Событие в Александровском районе Запорожья, когда неизвестный из автомата Калашникова обстрелял автомобиль «Тойота», квалифицировано как покушение на убийство, отмечают в нацполиции. 
 
Установлено, что вчера примерно в 22. 25 неизвестный из автомата Калашникова обстреляла автомобиль «Тойота Авенсис», который принадлежит 35-летней жительнице города Токмак. Во время инцидента также было использовано неизвестное взрывное устройство.
 
По информации источника агентства в правоохранительных органах, данное происшествие связывают с деятельностью криминальных элементов в Балке Средней. 
 
Напомним, что запорожские активисты не раз заявляли о деятельности бандформирований под прикрытием прокурора Запорожской области Александра Шацкого и представителей правоохранительных органов, среди которых называли заместителя начальника Национальной полиции в Запорожской области Ивана Пазинича. 
 
Василий Душный: «Сегодня проявились бандформирования, которые действуют под «крышей» Александра Шацкого»
 
О возобновлении схем под «крышей» сотрудников правоохранительных органов в Балке Средней неоднократно писали СМИ. 
 
Рожденные революцией. Милиция
 
Стоит заместить, что запорожские активисты не раз обращали внимание, что прокурор Запорожской области Александр Шацкий стал правопреемником ОПГ «Енакиевские» в Запорожском регионе. 
 
Прокурор области – правопреемник ОПГ «Енакиевские», которая оккупировала регион [АУДИО] [ЧАСТЬ № 1]
 
Прокурор области – правопреемник ОПГ «Енакиевские», которая оккупировала регион [ЧАСТЬ № 2]
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
«ВЕСТИ-ИНФОРМ»