https://vesti.zp.ua/news/view/264

.

Супруга мэра Запорожья Лилия Син возглавила жюри финала конкурса красоты

18 апреля 2012 [15:00]

Финальный этап запорожского конкурса красоты "Beauty Flash" состоится уже в эту пятницу


Лилия Син - жена мэра Запорожья и известный дизайнер-модельер

Главой жюри финального этапа городского конкурса красоты "Beauty Flash" стала супруга запорожского мэра Лилия СИН, являющаяся профессиональным дизайнером-модельером. Об этом корреспонденту информационного агентства "ВЕСТИ-ИНФОРМ" сообщили в оргкомитете конкурса, промоутером и организатором которого выступает креативная группа "Flash Studio".

Кроме Лилии Син, в состав жюри конкурса вошли: Татьяна СКУБИЙ (руководитель модельного агентства "TYANA-MODELS", судья национальных конкурсов красоты, топ-модель), Артём ЦИСЕЛЬСКИЙ (региональный директор компании «VT-Trade» в Киевской области, Виталий ДЗЮБА (директор и главный редактор информационного агентства «ВЕСТИ-ИНФОРМ»),  Ирина КАРПЕНКО (руководитель студии театра и кино «Ромео и Джульетта»).

Как сообщили агентству в оргкомитете конкурса, на результаты участниц конкурса красоты могут повлиять не только оценки жюри, но и сами зрители. Уже сейчас проходит активное зрительское голосование с помощью СМС-сообщений на сайте проекта Miss Beauty Flash.

По информации оргкомитета, финал конкурса пройдет в торжественной обстановке в пятницу, 20 апреля, в запорожском арт-ресторане "КАРУСЕЛЬ" (ул. Правды, 40). Начало светского мероприятия в 20.00.

Как отметили организаторы, этот проект планируется сделать ежесезонным. Участие в конкурсе красоты может принять любая девушка в возрасте от 18 до 25 лет модельной внешности.

«ВЕСТИ-ИНФОРМ»