https://vesti.zp.ua/news/view/265

.

В Запорожье пройдет финал городского конкурса красоты "Beauty Flash"

18 апреля 2012 [15:22]

Торжественное мероприятие намечено на ближайшую пятницу в арт-ресторане "Карусель"


Финал городского конкурса красоты "Beauty Flash" состоится 20 апреля 2012 года в арт-ресторане "Карусель"

В пятницу, 20 апреля 2012 года, в запорожском арт-ресторане "Карусель" состоится финал городского конкурса красоты "Beauty Flash". Об этом корреспонденту агентства "ВЕСТИ-ИНФОРМ" сообщил Олег НЕКРАСОВ, руководитель креативной группы "Flash Studio", выступающей организатором проекта.

Как рассказал О.Некрасов, в пятницу вечером гости смогут увидеть финальное шоу конкурса в ресторане "Карусель". По словам Олега Некрасова, перед финалом проходили интенсивные репетиции с участницами. Каждой девушке на финале предстоит показать не просто дефиле, а и собственный номер с элементами актерской игры. Номера для выходов участниц ставила профессиональный режиссер-постановщик, руководитель студии театра и кино «Ромео и Джульетта», Ирина КАРПЕНКО, - сообщил О.Некрасов.

Кроме этого, как рассказал организатор проекта, на финале будет показана коллекция дизайнера стиля Татьяны ШЕВЧЕНКО, коллекция одежды от бутика «Adajio» и коллекция нижнего белья от магазина «Ажур». Также на шоу участницы будут демонстрировать свадебные платья от свадебного салона «Provans».

Гостей вечера ожидает насыщенная культурно-развлекательная программа, а участниц красивая церемония награждения и сюрпризы - сообщил О.Некрасов.

Напомним, как уже сообщало агентство "ВЕСТИ-ИНФОРМ", главой жюри финального этапа городского конкурса красоты "Beauty Flash" стала супруга запорожского мэра Лилия СИН, являющаяся профессиональным дизайнером-модельером.

Кроме Лилии Син, в составе жюри конкурса красоты заявлены: Татьяна СКУБИЙ (руководитель модельного агентства "TYANA-MODELS", судья национальных конкурсов красоты, топ-модель), Артём ЦИСЕЛЬСКИЙ (региональный директор компании «VT-Trade» в Киевской области, Виталий ДЗЮБА (директор и главный редактор информационного агентства «ВЕСТИ-ИНФОРМ»), Ирина КАРПЕНКО (руководитель студии театра и кино «Ромео и Джульетта»).

По информации Олега Некрасова, начало светского мероприятия намечено на 20.00.

«ВЕСТИ-ИНФОРМ»