https://vesti.zp.ua/news/view/277

.

"Информация об увольнениях начальников запорожских ПРЭЖО - это ложь", - П.Соловьев

20 апреля 2012 [16:27]

Начальник Департамента ЖКХ Запорожья опроверг публикации в СМИ


Павел Соловьев, руководитель Департамента ЖКХ Запорожья

Руководитель Департамента жилищного хозяйства и распределения жилплощади Запорожского горсовета Павел СОЛОВЬЕВ, 20 апреля, заявил агентству "ВЕСТИ-ИНФОРМ", что распространенная в ряде изданий информация об увольнении начальников ПРЭЖО является ложной.

"Не буду называть в каких газетах, но недавно вышла статья, что якобы все начальники ПРЭЖО Запорожья написали заявления об уходе без даты. На очередном аппаратном совещании в Департаменте мы все это прочитали, обсудили, и все дружно над этим посмеялись", - пояснил П.Соловьев.

На вопрос корреспондента агентства "ВЕСТИ-ИНФОРМ" о том, подтверждает ли начальник Департамента ЖКХ недостоверность таких публикаций, Павел Соловьев сказал:

"Нет, это была не просто недостоверная информация, это была просто ложь. Это я к тому, что в некоторых СМИ озвучивают это под заказ", - заявил руководитель Департамента ЖКХ города.

Напомним, Павел Соловьев является одним из инициаторов проекта реформирования системы ЖКХ в Запорожье. Проект пользуется поддержкой депутатской группы Запорожского горсовета во главе с Геннадием РЕКАЛОВЫМ. По данным агентства "ВЕСТИ-ИНФОРМ", данный проект в ближайшее время будет вынесен на сессию горсовета для голосования депутатами. Как утверждают инициаторы проекта, депутатами он будет поддержан и принят безоговорочно.

«ВЕСТИ-ИНФОРМ»