https://vesti.zp.ua/news/view/380

.

В Запорожье презентуют уникальный саунд-проект Diana MESS

26 октября 2012 [10:18]

Запорожские и британские музыканты создали уникальный музыкальный альбом


Diana MESS (Диана Вартанова)

В пятницу, 26 октября, в Запорожье состоится первый сольный концерт перспективной запорожской певицы Diana MESS (Диана ВАРТАНОВА).

Об этом в ходе онлайн-конференции в информационном агентстве "ВЕСТИ-ИНФОРМ" рассказали сами участники творческого коллектива.

Как рассказали участники проекта, его уникальность заключается в том, что репетиции музыканты проводили в онлайн-режиме. Итогом такого сотрудничества стал дебютный макси-сингл Diana MESS. 26 октября на концерте в Запорожье молодая певица и ее музыканты презентуют свою работу широкой публике.

По словам продюсера проекта Андрея ЛОБОДЫ, Diana MESS - это экспериментальный творческий проект, рассчитанный на интеллектуальную аудиторию, ценящую качественную поп-музыку.

Как сообщила сама Диана Вартанова, первым ее учителем вокала был известный запорожский музыкальный педагог Владимир АРТЕМЬЕВ, который оказывал большую поддержку в создании альбома.

В Великобритании, где Диана обучалась журналистике и PR, она брала уроки у известного оперного певца Джэйсона ДАРНЕЛЛА, который также принимал участие в качестве куратора в работе над проектом Diana MESS.

Кроме этого, над проектом работали профессиональные саунд-продюсеры - Евгений ПОЛЬСКИХ и Алексей НОСЕНКО, каждый из которых, как подчеркнула Диана Вартанова, внес большой вклад в конечный продукт.

Живой сольный концерт Diana MESS состоится в пятницу, 26 октября, в Областном центре молодежи в городе Запорожье, - сообщили члены творческого коллектива. Начало концерта в 19.00.

«ВЕСТИ-ИНФОРМ»