https://vesti.zp.ua/news/view/408

.

Комбинат "Запорожсталь" инициировал конкурс социальных проектов в Запорожье

12 марта 2013 [14:49]

Победители конкурса могут получить гранты до 50 тысяч гривен


МК "Запорожсталь" объявляет конкурс "Мы - это город"

Металлургический комбинат "Запорожсталь" объявил о старте конкурса "Мы – это город" на лучшие социальные проекты среди общественных, муниципальных учреждений и местных жителей. Об этом агентству "ВЕСТИ-ИНФОРМ" сообщили в пресс-службе предприятия.

Как утверждают организаторы, конкурс проводится в рамках социальных программ комбината "Запорожсталь", а целью программы является развитие социальной активности местного населения и поддержка реализации актуальных проектов, направленных на повышение качества и уровня комфортности социальной среды города Запорожье. Среди ключевых приоритетов программы: спорт и пропаганда здорового образа жизни, образование, культура, творчество, волонтерская деятельность и благотворительность.

По информации оргкомитета, общий бюджет конкурса составляет 500 тыс.грн., а победители конкурса, предложившие самые лучшие проекты, смогут получить финансирование на реализацию своих идей в объеме до 50 тыс. грн.

Презентация инициативы "Мы – это город" намечена на понедельник, 18 марта 2013 года. Мероприятие начнется в 15.00 в ДК "Металлургов" по адресу: г. Запорожье, ул. 40 лет Советской Украины, 17.

В ходе мероприятия организаторы конкурса презентуют всем желающим приоритетные направления, условия приема проектных заявок, а также озвучат особенности конкурса и возможности для потенциальных участников. Подробности о проекте "Мы - это город" можно получить в оргкомитете по телефонам: (061) 286-63-36 и (066) 922-24-02.

«ВЕСТИ-ИНФОРМ»