https://vesti.zp.ua/news/view/458

.

РЕЛИЗ: Кооперационная встреча запорожских и финских компаний

8 апреля 2013 [14:46]

9 апреля в 12.00 в Запорожской торгово-промышленной палате откроется кооперационная встреча запорожских и финских компаний.


Запорожская торгово-промышленная палата

Официальную делегацию в Запорожье возглавляет Чрезвычайный и Полномочный Посол Финляндии в Украине госпожа А. Макконен.

Во время встречи в ЗТПП пройдет презентация иностранных компаний - участников, которые представляют фармацевтическую индустрию, инновационные решения для лифтов и эскалаторов, инженерные услуги, строительство, консалтинг, юридические компании.

С целью налаживания новых бизнес - контактов, развития экономических межрегиональных отношений запорожские и финские предприниматели проведут индивидуальные переговоры.

В ходе визита планируется встреча официальных гостей с руководством Запорожской облгосадминистрации и городского совета, осмотр производственных мощностей ПАО «Запорожкран», посещение культурно-исторического комплекса «Запорозька Січ».

В прошлом году представители финского бизнеса приняли участие в работе ІІ Промышленного Инвестиционного Форума в ВЦ «Казак-Палац», а также провели переговоры с представителями украинского бизнеса в Запорожской ТПП.

Запорожская область не первый год сотрудничает с Финляндией, а именно – с компанией «Konecranes», которая является главным акционером завода «Запорожкран». Проведение же двусторонних переговоров – самый эффективный путь к заключению новых контрактов.

Дополнительная информация:

Тел.: (061) 213-51-13
E-mail: pressa@cci.zp.ua

Пресс-секретарь ЗТПП Наталья Охромий
 

Пресс-служба Запорожской ТПП