https://vesti.zp.ua/news/view/536

.

Состав сборной Украины по боксу определен в Запорожье без ошибок, - Виктор Зверев [ВИДЕО]

21 апреля 2013 [20:22]

В Запорожье завершился Чемпионат Украины по боксу среди молодежи 2013 года: определен состав сборной Украины


Виктор ЗВЕРЕВ

Новый состав молодежной сборной Украины по боксу определен сегодня, 21 апреля, в ходе финала Чемпионата Украины по боксу среди молодежи 2013 года безошибочно и правильно.

Об этом специальному корреспонденту агентства ВЕСТИ-ИНФОРМ заявил старший тренер молодежной сборной команды Украины по боксу Виктор ЗВЕРЕВ сразу после окончания турнира.

"Я очень доволен этими соревнованиями и тем боксом, который показали ребята. Все призеры соревнований утверждены членами сборной. Состав новой молодежной сборной по итогам прошедшего Чемпионата определен очень правильно и без ошибок", - заявил Виктор ЗВЕРЕВ.

Также В.Зверев отметил высокий уровень организации прошедших в Запорожье соревнований.

Напомним, как уже сообщало агентство, Чемпионат Украины по боксу среди молодежи 2013 года проходил в Запорожье с 15 по 21 апреля в легкоатлетическом манеже "Запорожсталь". В первенстве страны приняли участие боксеры 17-18 лет со всех регионов Украины.

Итогом соревнований стало определение 10 чемпионов Украины и членов нового состава сборной страны по боксу, которым предстоит защищать честь флага Украины в августе этого года на Чемпионате Европы в Голландии.

Имена победителей Чемпионата Украины 2013 года агентство публиковало ранее. Также ранее агентством были опубликованы и результаты прошедшего Чемпионата в командном зачете.


При использовании материалов агентства гиперссылка обязательна.

Виталий Главред