https://vesti.zp.ua/news/view/537

.

Два запорожских боксера попали в молодежную сборную Украины [ВИДЕО]

21 апреля 2013 [20:56]

Итогом прошедшего в Запорожье Чемпионата Украины по боксу среди молодежи стало определение состава сборной страны


Александр ТРЮХИН - старший тренер сборной Запорожской области по боксу

Сегодня, 21 апреля, в Запорожье по итогам финала Чемпионата Украины по боксу среди молодежи 2013 года был определен состав новой молодежной сборной Украины, в которую попали 2 спорстмена Запорожской области.

Об этом сообщает специальный корреспондент информагентства ВЕСТИ-ИНФОРМ с арены прошедшего турнира.

Так, чемпионами Украины и членами молодежной сборной страны стали жители Запорожской области - Дмитрий ЗАМОТАЕВ (до 49 кг) и Александр МЕЛЕНЮК (до 56 кг).

Молодые запорожские боксеры заняли 1 места в своих весовых категориях на проходившем в Запорожье с 15 по 21 апреля Чемпионате Украины по боксу среди молодежи 2013 года.  

Как сообщил старший тренер сборной Запорожской области Александр ТРЮХИН, результат его воспитанника Дмитрия ЗАМОТАЕВА был ожидаем, и Дмитрий начинает готовится к новому турниру.

Напомним, как ранее сообщало агентство со ссылкой на слова старшего тренера сборной Виктора ЗВЕРЕВА, новый состав молодежной сборной Украины по боксу был определен в Запорожье безошибочно и правильно - 10 золотых призеров Чемпионата вошли в сборную Украины.

Напомним также, 10 членов молодежной сборной страны будут защищать флаг Украины в августе на Чемпионате Европы в Нидерландах.

Имена всех 10-ти победителей Чемпионата агентство публиковало ранее. Также были опубликованы и результаты Чемпионата в командном зачете.


При использовании материалов агентства гиперссылка обязательна.

Виталий Главред