https://vesti.zp.ua/news/view/928

.

В Каменско-Днепровской больнице опровергли черный пиар против В.Бандурова

25 октября 2014 [14:40]

Врачи районной больницы в Запорожской области заявили, что в заказном фильме против В.Бандурова их слова и комментарии извратили до неузнаваемости

Об этом агентству сообщили 24 октября в избирательном штабе Владимира БАНДУРОВ.

Так, в частности, со ссылкой на слова главного врача Каменско-Днепровской больницы Юрия ГОЛУБА, в штабе отметили, что заявления и комментарии медиков в сюжете о проблемах районной больницы с дефицитом финансирования и ремонтом крыши были искажены и перекручены (ВИДЕО). 

"Моих заявлений о вине Бандурова в проблемах больницы не было. Слова медиков исказили. Вы же знаете, как у нас это делается - вставляется, вырезается, подтасовывается...", - отметил Юрий Голуб. 

Чтобы разобраться в ситуации и проблемах больницы, ее 24 октября посетил народный депутат Владимир Бандуров, - сообщили в штабе политика.

"В больнице тепло, но есть проблема с ремонтом крыши из-за того, что средства застряли на счетах Держказначейства. Я обращался и в Генпрокуратуру и в Министерство экологии, чтобы разобрались, где деньги. Моя задача добиться, чтобы ремонт был закончен. Я контролировал раньше эти процессы и буду контролировать дальше вопросы по больнице. Добьемся продолжения ремонтных работ", - заявил Владимир Бандуров (ВИДЕО).

По информации избирательного штаба, заказной фильм, где были использованы искаженные и перекрученные комментарии медиков больницы в адрес Владимира Бандурова, был снят по заказу кого-то из оппонентов народного депутата на выборах в 79 избирательном округе Запорожской области. Данный фильм транслировался в прокате в эфире ряда телеканалов. В штабе считают, что это - черный пиар и категорически опровергают распространенную в фильме информацию.

Напомним, как ранее соообщало агентство, штаб Владимира Бандурова уже заявлял об использовании его политическими оппонентами недобросовестных политтехнологий и призывал международных наблюдателей.

«ВЕСТИ-ИНФОРМ»