Новости запорожского региона от информационного агентства "ВЕСТИ-ИНФОРМ"

Запорожье
20 апреля 2024, суббота, [14:16]
+ в избранное + cделать стартовой



Николай Фролов позвал «нового Януковича» на дебаты

29 октября 2015 [17:38] 9262

Кандидат в мэры Запорожья так назвал своего оппонента Владимира Буряка и предложил ему прекратить шпионские игры и поговорить, как мужчина с мужчиной.


Николай Фролов и Владимир Буряк
Такое заявление Николай Фролов сделал на своей странице в Фейсбук. Кандидат от президентской партии предложил Владимиру Бурякя встретиться в студии при свидетелях – журналистах. 
 
Как отмечает кандидат в мэры от партии «Солидарность», «в очередной раз хочется позвать этого нового Януковича на дебаты». Как утверждает Николай Фролов, Владимир Буряк скрывается от него полтора месяца, поэтому ему предложено встретиться и прекратить шпионские игры. «Уважаемый Владимир Викторович, мужчиной нужно быть, а не казаться, как, впрочем, и мэром», - подытожил Николай Фролов. 
 
Отметим, за всю предвыборную кампанию Владимир Буряк после неоднократных приглашений не разу не участвовал в дебатах с конкурентами, претендующих на кресло мэра. 
 
Напомним, политконсультант Павел Скурский за неделю до выборов заявил, что Владимир Буряк опасается проиграть Николая Фролову во втором туре, поэтому будет построена специальная «Сетка» (технологичский проект) за 35 миллионов гривен. 
 
 
Также стоит сказать, что Владимир Буряк баллотируется в мэры города, как самовыдвиженец и всячески пытается дистанцироваться от «Оппозиционного блока». Для подтверждения этой легенды от него даже официально открестились. Недавно это сделал представитель «Оппоблока» Егор Семенков.
 
 
Де-юре, главный инженер «Запорожстали» Владимир Буряк позиционирует себя «как независимый кандидат» в мэры Запорожья, но де-факто, он представляет интересы «Оппозиционного блока». Если допустить, что «Оппоблок» - акционерное общество, то наблюдательный совет – это Ринат Ахметов – собственник «Запорожстали». Поэтому говорить о «независимости» Владимира Буряка по меньшей мере смешно. 
 
«ВЕСТИ-ИНФОРМ»
Рекомендовать

Оставить комментарий:

Комментарии:

Эту новость еще никто не коментировал

Анонсы

Все анонсы

Опрос

Новостями региона из каких сфер вы больше всего интересуетесь в повседневной жизни?
Политика и власть
Экономика и бизнес
Культура и искусство
Спорт и здоровье
Криминал и происшествия
Общественная жизнь
Социальная сфера
Другое

11 апреля 2012

  • .

KINOafisha.ua - билеты в кино онлайн.
Полная программа передач для всех телеканалов тут.
Лента новостей за последний час на https://www.ukr.net.
Вас интересуют продаваемые б/у автомобили в Украине? Тогда смотрите тут.