Новости запорожского региона от информационного агентства "ВЕСТИ-ИНФОРМ"

Запорожье
19 апреля 2024, пятница, [16:19]
+ в избранное + cделать стартовой



Запорожский киборг Вячеслав Зайцев: «Ахметов любой ценой намеревается захватить власть в Запорожье»

9 ноября 2015 [10:09] 8847

Об этом заявил председатель Координационного совета ветеранов АТО в регионе, киборг Вячеслав Зайцев, во время встречи с журналистами в запорожском медиа-центре.


Запорожский киборг Вячеслав Зайцев
По его словам, ветераны АТО обеспокоены фактами манипулирования запорожской общественностью в связи с тем, что к власти в Запорожье придёт эффективный менеджер и крепкий хозяйственник. 
 
Не смотря на это, запорожцы - мудрые люди, поэтому в своем большинстве 25 октября не проголосовали за продонецкую партию, подчеркнул Вячеслав Зайцев. «При этом они (донецкий клан – авт.) продолжают позиционировать беспартийность своего кандидата в мэры города. Уважаемые запорожцы! Бесплатный сыр - только в мышеловке. Эти люди еще с 90-х годов ХХ столетия играют в политику исключительно по своим правилам. Все знают, что оккупация криминалитетом территории Донбасса сначала привела к власти Виктора Януковича, а затем и вовсе к войне в Украине». 
 
Вячеслав Зайцев призывает горожан не допустить ставленника от донецких к власти в Запорожье. «Уважаемые земляки! Взвесьте все «за» и «против». Ведь еще нигде и никогда не построили мир люди, которые каким-либо образом призывают к войне, - отмечает запорожский киборг. – Донецкие, там, у себя не сохранили мир. Вы думаете, что они построят у нас здесь новое процветающее Запорожье?». 
 
Председатель Координационного совета ветеранов АТО в регионе констатировал: «Ахметов любой ценой намеревается захватить власть в Запорожье».
 
Напомним, комбинат «Запорожсталь», от которого баллотируется на должность мэра города главный инженер Владимир Буряк, находится в собственности Рината Ахметова.  
 
«ВЕСТИ-ИНФОРМ»
Рекомендовать

Оставить комментарий:

Комментарии:

Эту новость еще никто не коментировал

Анонсы

Все анонсы

Опрос

Новостями региона из каких сфер вы больше всего интересуетесь в повседневной жизни?
Политика и власть
Экономика и бизнес
Культура и искусство
Спорт и здоровье
Криминал и происшествия
Общественная жизнь
Социальная сфера
Другое

11 апреля 2012

  • .

KINOafisha.ua - билеты в кино онлайн.
Полная программа передач для всех телеканалов тут.
Лента новостей за последний час на https://www.ukr.net.
Вас интересуют продаваемые б/у автомобили в Украине? Тогда смотрите тут.