Новости запорожского региона от информационного агентства "ВЕСТИ-ИНФОРМ"

Запорожье
19 апреля 2024, пятница, [03:14]
+ в избранное + cделать стартовой



В штабе Владимира Буряка делают ставку на раскол патриотических сил

9 ноября 2015 [10:30] 8790

Такую точку зрения накануне второго тура выборов озвучил председатель Координационного совета ветеранов АТО в регионе, киборг, депутат Запорожского городского совета Вячеслав Зайцев.


По его мнению, после первого тура выборов в штабе продонецкого кандидата делают ставку на раскол в патриотических силах города. На вопрос корреспондента, что вы можете сказать своим коллегам-патриотам, особенно, сторонникам партии «УКРОП», чтобы они пришли на выборы, Вячеслав Зайцев ответил: «Уважаемые земляки! Мы понимаем, что из двух зол всегда нужно выбрать меньшее. И если мы сейчас пойдем на поводу у этих товарищей - то завтра нам уже нечего будет делать здесь в Запорожье. Следовательно, все запорожские патриоты – объединяемся и дружно идем на выборы!». 
 
 
На мероприятии прессу интересовал один из важных вопросов: каким образом демократические силы попытаются повысить явку своих сторонников во втором туре мэрских выборов? Дело в том, что владельцы металлургических предприятий обеспечат все те же 60-80 тысяч избирателей, за счет рабочих и членов их семей. Тогда как в Запорожье свыше 613 тысяч избирателей. 
 
 
По словам Вячеслава Зайцева, по итогам состоявшихся 25 октября выборов он стал депутатом горсовета от округа, где явка избирателей составила 53 процента. Он подчеркнул, что обошел каждый подъезд, разговаривал с людьми на детских площадках, скамейках и так далее. Также важно, заметил киборг, использовать принцип сарафанного радио: «Я, мои друзья, друзья моих друзей – 15 ноября все идут на выборы и проголосуют! Поскольку наши бюллетени могут использовать, использовать в грязной игре, - отметил ветеран АТО. - Чем выше явка, тем меньше у них возможностей для грязных фальсификаций во втором туре».
 
Стоит сказать, что кандидату в мэры от БПП «Солидарность» Николаю Фролову будет противостоять главный инженер «Запорожстали», самовыдвиженец Владимир Буряк, которого в городе ассоциируют с донецким кланом.
 
Напомним, по инсайдерской информации, которой располагает «Вести-Информ», сегодня перед политтехнологами «Оппозиционного блока» стоит задача разделить в сознание запорожцев кандидата в мэры, главного инженера «Запорожстали» Владимира Буряка с «Оппоблоком». По мнению источника агентства, они попали в определенную идеологическую ловушку. Сегодня «плохая экология», «донецкие» и «бандиты на отвалах» четко ассоциируются с Владимиром Буряком и «Запорожсталью». 
 
 
«ВЕСТИ-ИНФОРМ»
Рекомендовать

Оставить комментарий:

Комментарии:

Николай9 ноября 2015 [16:52]IP: 37.-5.---.162
Что один, что второй.... Лучше уж никого, чем такая власть. Многие уже решили тупо байкотировать на втором туре. Шансы у них только за счет знакомых-друзей и админресурсов.

Анонсы

Все анонсы

Опрос

Новостями региона из каких сфер вы больше всего интересуетесь в повседневной жизни?
Политика и власть
Экономика и бизнес
Культура и искусство
Спорт и здоровье
Криминал и происшествия
Общественная жизнь
Социальная сфера
Другое

11 апреля 2012

  • .

KINOafisha.ua - билеты в кино онлайн.
Полная программа передач для всех телеканалов тут.
Лента новостей за последний час на https://www.ukr.net.
Вас интересуют продаваемые б/у автомобили в Украине? Тогда смотрите тут.