Новости запорожского региона от информационного агентства "ВЕСТИ-ИНФОРМ"

Запорожье
25 апреля 2024, четверг, [19:11]
+ в избранное + cделать стартовой



Политтехнолог: правоохранительные органы взяли след нападавших на начальника предвыборного штаба Николая Фролова

12 ноября 2015 [13:16] 8548

Согласно инсайдерской информации, которой располагает политтехнолог Павел Скурский, силовики под контролем столичного руководства вышли на неизвестных, избивших 10 ноября начальника предвыборного штаба кандидата в мэры от БПП «Солидарность» Владимира Пискового.


Об этом Павел Скурский написал на своей странице в Фейсбук. Политтехнолог утверждает, что вчера некто, осознав ответственность ситуации, обзванивал руководителей запорожских предприятий, чтобы сказать – он не имеет отношение к этому инциденту. 
 
Павел Скурский отметил: «Вчера утром, после звонка некоторых людей, в панике были сняты все «свеклушки» с улицы, за которых этот некто еще три дня назад категорически отказывался брать ответственность».
 
Речь идет о неизвестных, которые отбирали газеты у общественных активистов, раздававших их на улицах города. Содержание материалов носило критический характер в адрес «донецких».
 
 
Напомним, запорожские общественные активисты, волонтеры открыто обвинили в нападениях на своих коллег представителей комбината «Запорожсталь», от которого в мэры города баллотируется главный инженер Владимир Буряк. 
 
 
По словам политтехнолога, чтобы выровнять ситуацию, накануне был собран пул журналистов, сотрудников милиции. «Главная задача, - подчеркивает Павел Скурский, - любым путем отмазать от этой темы».
 
Согласно инсайдерской информации, которой располагает политтехнолог, по «накачке» из Киева правоохранители взяли след» нападавших на начальника предвыборного штаба Николая Фролова. 
 
 
 
 
 
«ВЕСТИ-ИНФОРМ»
Рекомендовать

Оставить комментарий:

Комментарии:

Эту новость еще никто не коментировал

Анонсы

Все анонсы

Опрос

Новостями региона из каких сфер вы больше всего интересуетесь в повседневной жизни?
Политика и власть
Экономика и бизнес
Культура и искусство
Спорт и здоровье
Криминал и происшествия
Общественная жизнь
Социальная сфера
Другое

11 апреля 2012

  • .

KINOafisha.ua - билеты в кино онлайн.
Полная программа передач для всех телеканалов тут.
Лента новостей за последний час на https://www.ukr.net.
Вас интересуют продаваемые б/у автомобили в Украине? Тогда смотрите тут.