Новости запорожского региона от информационного агентства "ВЕСТИ-ИНФОРМ"

Запорожье
29 марта 2024, пятница, [09:37]
+ в избранное + cделать стартовой



Сотрудникам комбината «Запорожсталь» раздали базу данных номеров телефонов, чтобы агитировать за своего кандидата

12 ноября 2015 [15:46] 8868

Накануне второго тура голосования было принято решение максимально мобилизовать симпатиков – в основном сотрудников «Запорожстали» – чтобы они отдали свой голос главному инженеру предприятия.


10 ноября в актовом зале комбината «Запорожсталь» были собраны руководители всех бюро и отделов, рассказывает политтехнолог Павел Скурский. «Каждому выдали список из двадцати человек – все работники «Метинвест» в Запорожье (крупнейший горно-металлургический холдинг Украины, акционером которого является группа СКМ, принадлежащая Ринату Ахметову – авт.), - говорит политтехнолог. - В списке ФИО и номер мобильного телефона. Задание – прозвонить всех по списку, обеспечить явку на выборы на второй тур. Встретить возле участка каждого, убедиться, чтобы человек проголосовал». 
 
Как заявляет Павел Скурский, если один из значащихся в списке не явится на избирательный участок, ответственный обязан написать по этому поводу объяснительную. 
 
Напомним, что для мобилизации своих сторонников, политтехнологи Владимира Буряка собирались строить «Сетку» (политтехнологический проект), опасаясь проиграть своему оппоненту Николаю Фролову во втором туре выборов. 
 
 
 
«Также группе работников завода раздают базу данных мобильных номеров с ФИО, - констатирует Павел Скурский. - Рабочий должен позвонить и персонально «нагрузить» о великолепных качествах Буряка и предложить прийти в воскресенье за него проголосовать».
 
«ВЕСТИ-ИНФОРМ»
Рекомендовать

Оставить комментарий:

Комментарии:

Эту новость еще никто не коментировал

Анонсы

Все анонсы

Опрос

Новостями региона из каких сфер вы больше всего интересуетесь в повседневной жизни?
Политика и власть
Экономика и бизнес
Культура и искусство
Спорт и здоровье
Криминал и происшествия
Общественная жизнь
Социальная сфера
Другое

11 апреля 2012

  • .

KINOafisha.ua - билеты в кино онлайн.
Полная программа передач для всех телеканалов тут.
Лента новостей за последний час на https://www.ukr.net.
Вас интересуют продаваемые б/у автомобили в Украине? Тогда смотрите тут.