Новости запорожского региона от информационного агентства "ВЕСТИ-ИНФОРМ"

Запорожье
19 апреля 2024, пятница, [14:31]
+ в избранное + cделать стартовой



Продолжается информационная атака на губернатора Запорожской области

30 мая 2016 [15:02] 9868

Об этом на своей странице в Фейсбук сегодня заявил глава региона Константин Брыль.


Константин Брыль

«Продолжается информационная атака на меня как на главу области, - отмечает губернатор в своем аккаунте в социальной сети. - В прессе распространяются заказные материалы с целью очернить мое имя. Но меня действительно это мало волнует. Как главу области меня настораживает, что в войну против меня втягиваются вполне приличные люди».

Константин Брыль напомнил запорожцам, что в ноября 2015 года был избит руководитель избирательного штаба кандидата в мэры Николая Фролова – Владимир Писковый. Медиа растиражировали эту новость, но так и не удалось правоохранительным органам найти заказчиков и нападающих, констатирует глава области.

«Похожая ситуация повторяется уже с журналистом «Громадське. Запорiжжя» Анатолием Остапенко, - сообщает Константин Брыль. - Цель этого преступления очевидна, привлечь внимание к «сенсационному» расследованию. В криминалистике есть такое выражение «похожий почерк». Поэтому обращаюсь к прокурору области, к руководителю полиции принять все меры, чтобы найти заказчиков и исполнителей нападения на Пискового и на Анатолия Остапенко! Я не отступлюсь пока мы этого не сделаем. А местным элитам придется сесть за общий стол и договориться работать на благо области и Запорожья, и прекратить эти мафиозные и клановые войны. Достаточно пожирать здесь друг друга. Также призываю активно общественность Запорожья приобщаться к расследованию этих дел, и оказывать давление на правоохранительные органы».

Стоит сказать, что недавно Константин Брыль сделал заявление по поводу того, что в Запорожской области деструктивные силы влияют на медиа пространство; передергиваются официальные сообщения для того, чтобы внести дестабилизацию, подчеркнул глава области.

Официально: СМИ неверно истолковали заявление губернатора

 

 

«ВЕСТИ-ИНФОРМ»
Рекомендовать

Оставить комментарий:

Комментарии:

Эту новость еще никто не коментировал

Анонсы

Все анонсы

Опрос

Новостями региона из каких сфер вы больше всего интересуетесь в повседневной жизни?
Политика и власть
Экономика и бизнес
Культура и искусство
Спорт и здоровье
Криминал и происшествия
Общественная жизнь
Социальная сфера
Другое

11 апреля 2012

  • .

KINOafisha.ua - билеты в кино онлайн.
Полная программа передач для всех телеканалов тут.
Лента новостей за последний час на https://www.ukr.net.
Вас интересуют продаваемые б/у автомобили в Украине? Тогда смотрите тут.