Новости запорожского региона от информационного агентства "ВЕСТИ-ИНФОРМ"

Запорожье
20 апреля 2024, суббота, [10:37]
+ в избранное + cделать стартовой



В Запорожье Владимир Кузьменко назначен главой инспекции по благоустройству города, - мэрия

24 апреля 2012 [10:07] 4279

Запорожский мэр Александр Син представил коллективу инспекции нового руководителя


Владимир Кузьменко

Городской голова города Запорожья Александр Син представил коллективу инспекции по благоустройству нового руководителя. Главой инспекции назначен Владимир КУЗЬМЕНКО, который с июля 2010 года по апрель 2012 года занимал должность директора департамента образования и науки, молодежи и спорта Запорожского городского совета. Об этом, 24 апреля, агентству "ВЕСТИ-ИНФОРМ" стало известно из сообщения пресс-службы мэрии Запорожья.

Сообщается, что перед новым руководителем запорожский мэр сформулировал задачу, чтобы инспекция начала выполнять те функции, которые перед ней были поставлены изначально, но до сих пор не выполнялись в полном объеме.

"Вам, как руководителю, со многими предстоит войти в конфликт, но по-другому навести порядок в городе не получится. На вашей стороне закон, и соблюдение Правил благоустройства на территории города обязательно для всех без исключения. Думаю, с поставленной задачей вы справитесь", - отметил Александр Син в обращении к Владимиру Кузьменко.

Мэр города Запорожья в первую очередь порекомендовал новому руководителю перестроить систему работы инспекции по благоустройству, сделать ее более эффективной, - сообщает пресс-служба. Согласно полученной агентством "ВЕСТИ-ИНФОРМ" информации, начать свою работу в новой должности Владимир Кузьменко планирует с изучения кадровых вопросов и решения проблем технического оснащения инспекции.

Для справки: Владимир Иванович Кузьменко родился 9 октября 1957 года в г. Пятихатки Днепропетровской области. В 1979 году закончил педагогический институт по специальности физика и математика. Работал учителем физики в школах Орехова, Камышевахи и Матвеевки, секретарём комитета комсомола Запорожского техникума электронных приборов, организатором внеклассной и внешкольной работы запорожской школы № 35, директором школы № 19 г.Запорожья.

В 1989-2010 годах начальник отдела образования Коммунарской районной администрации Запорожья. В 2010-2012 годах – начальник управления образования и науки, потом директор департамента образования и науки, молодёжи и спорта Запорожского городского совета.

«ВЕСТИ-ИНФОРМ»
Рекомендовать

Оставить комментарий:

Комментарии:

Эту новость еще никто не коментировал

Анонсы

Все анонсы

Опрос

Новостями региона из каких сфер вы больше всего интересуетесь в повседневной жизни?
Политика и власть
Экономика и бизнес
Культура и искусство
Спорт и здоровье
Криминал и происшествия
Общественная жизнь
Социальная сфера
Другое

11 апреля 2012

  • .

KINOafisha.ua - билеты в кино онлайн.
Полная программа передач для всех телеканалов тут.
Лента новостей за последний час на https://www.ukr.net.
Вас интересуют продаваемые б/у автомобили в Украине? Тогда смотрите тут.