Новости запорожского региона от информационного агентства "ВЕСТИ-ИНФОРМ"

Запорожье
25 апреля 2024, четверг, [06:44]
+ в избранное + cделать стартовой



"Средств для молодежи в бюджетах Запорожской области нет", - общественные аудиторы [ВИДЕО]

23 октября 2012 [19:55] 2433

Представители общественной организации "СТЕП" озвучили результаты мониторинга выделения бюджетных средств для молодежных общественных организаций региона


Виктория Агентаева и Владимир Максимов

Во вторник, 23 октября, в пресс-центре информагентства "ВЕСТИ-ИНФОРМ" представители общественной организации "СТЕП" рассказали о результатах проведенного мониторинга в рамках проекта "Реализация методики общественного мониторинга - основа прозрачности государственных закупок".

Руководитель проекта Виктория АГЕНТАЕВА и эксперт проекта Владимир МАКСИМОВ озвучили конкретные цифры по итогам исследования ситуации в 7 районах Запорожской области. В частности, общественными аудиторами выяснялось, сколько средств из бюджета выделяется на молодежные общественные организации и мероприятия. Основным инструментом в исследовании являлся информационный запрос. Инфозапросы были направлены в государственные районные администрации.

Полученные данные свидетельствуют, что в некоторых районах области молодежных организаций нет вообще, а в остальных объемы выделяемых средств крайне малы. Также, общественники выявили, что в регионе, а особенно в селах, молодежь совершенно не имеет информации о механизмах "третьего сектора" и не знает, как объединяться для достижения своих целей и реализации своих интересов.

Кроме этого, эксперты обсудили и сложившуюся ситуацию в Запорожской области по содержанию и строительству объектов спортивного назначения. Об этом подробнее вы можете узнать из видеозаписи состоявшейся встречи.




Пресс-центр информационного агентства "ВЕСТИ-ИНФОРМ"


Рекомендовать

Оставить комментарий:

Комментарии:

Влад23 октября 2012 [23:02]IP: 178.-2.---.36
А кому сейчас нужна молодёжь?! Разве что за одним: попользоваться подешевле трудом молодняка, а ещё лучше бесплатно. Одним словом, всё, о чём думаю взрослые дяди и тёти: это как поиметь молодёжь (профессионально и сексуально). На большее мозгов просто не хватает. Грубо, но так и есть. Но молодёжи в конце концов нужно заявить о себе и указать на место этим дядям и тётям! По крайней мере, молодёжи нужно научиться как добиться к себе уважения!

Анонсы

Все анонсы

Опрос

Новостями региона из каких сфер вы больше всего интересуетесь в повседневной жизни?
Политика и власть
Экономика и бизнес
Культура и искусство
Спорт и здоровье
Криминал и происшествия
Общественная жизнь
Социальная сфера
Другое

11 апреля 2012

  • .

KINOafisha.ua - билеты в кино онлайн.
Полная программа передач для всех телеканалов тут.
Лента новостей за последний час на https://www.ukr.net.
Вас интересуют продаваемые б/у автомобили в Украине? Тогда смотрите тут.