Новости запорожского региона от информационного агентства "ВЕСТИ-ИНФОРМ"

Запорожье
25 апреля 2024, четверг, [13:14]
+ в избранное + cделать стартовой



В Запорожской области начали работу уполномоченные представители от партии "Свобода"

24 декабря 2012 [18:41] 3323

Националисты намерены значительно расширить партийное присутствие в запорожском регионе


Игорь Янкив

Об этом в понедельник, 24 декабря, в ходе своей пресс-конференции в информационном агентстве "ВЕСТИ-ИНФОРМ" заявил народный депутат Украины от ВО "Свобода" Игорь ЯНКИВ.

Как рассказал И.Янкив, ВО "Свобода" внесло изменения в Устав партии и основало новую партийную структуру - Институт уполномоченных представителей в областях. Уполномоченными представителями от партии "Свобода" в Запорожской области стали Игорь Янкив и Андрей Мищенко, - рассказал народный депутат Украины.

"Сейчас наша деятельность здесь (Запорожье - ред.) направлена на создание общественных приемных в городе и области, на оказание помощи в организации деятельности партийной структуры. Также, уполномоченные представители партии будут вести встречи с избирателями, медиа, пропагандировать наши идеи, изучать общественное мнение, будем вести прием граждан и помогать решать их проблемы", - заявил Игорь Янкив.

По словам Янкива, в данный момент партийцы определяются с месторасположением общественных приемных и идет работа по подбору штата помощников.

Институт уполномоченных представителей от ВО "Свобода" реализовывает свою деятельность во всех регионах Украины, - подчеркнул нардеп. Он пояснил, что за каждой областью Украины закреплены новоизбранные народные депутаты от партии, прошедшие в Парламент по партийному списку, а при этом, депутаты-мажоритарщики продолжают свою работу в своих округах.
 

«ВЕСТИ-ИНФОРМ»
Рекомендовать

Оставить комментарий:

Комментарии:

Леня20 января 2013 [14:30]IP: 93.-75.---.109
Нашли, куда еще лезть! Не хватало еще в Запорожье этих псевдо-патриотов! Подумайте хоть о том, как они обычных людей притесняют

Анонсы

Все анонсы

Опрос

Новостями региона из каких сфер вы больше всего интересуетесь в повседневной жизни?
Политика и власть
Экономика и бизнес
Культура и искусство
Спорт и здоровье
Криминал и происшествия
Общественная жизнь
Социальная сфера
Другое

11 апреля 2012

  • .

KINOafisha.ua - билеты в кино онлайн.
Полная программа передач для всех телеканалов тут.
Лента новостей за последний час на https://www.ukr.net.
Вас интересуют продаваемые б/у автомобили в Украине? Тогда смотрите тут.