Новости запорожского региона от информационного агентства "ВЕСТИ-ИНФОРМ"

Запорожье
25 апреля 2024, четверг, [09:19]
+ в избранное + cделать стартовой



13 марта в Запорожье откроется международный агроинвестиционный форум

12 марта 2013 [13:54] 2332

В Запорожье приедут руководители ведущих компаний АПК Украины, а также иностранные дипломатические представители


В среду, 13 марта, в выставочном центре "Козак-Палац" Запорожской торгово-промышленной палаты состоится открытие III Международного агроинвестиционного Форума и XII специализированной выставки сельскохозяйственной техники и технологий "Агротехсервис-2013". Об этом агентству "ВЕСТИ-ИНФОРМ" стало известно в пресс-службе ЗТПП.

Сообщается, что организаторами мероприятия под брендом ZIIF - "Запорожский международный инвестиционный форум" - выступает Запорожская торгово-промышленная палата, Запорожская областная государственная администрация, при поддержке Национального биоэнергетического союза России и Российского информационно-аналитического агентства "ИНФОБИО".

Организаторы утверждают, что Форум призван стать рабочей площадкой для решения задач и проблем аграрного сектора запорожского региона, а также для презентации инвестиционных и инновационных проектов предприятий АПК.

Ожидается, что пути внедрения новейших технологий в агробизнесе будут обсуждать с участием представителей органов местной власти и местного самоуправления, Аграрной биржи, юридических и банковских структур, Аграрного фонда Украины, научно-исследовательских институтов, лабораторий, руководителей предприятий агропромышленного комплекса.

В конференции должны принять участие коммерческий атташе Посольства Литовской Республики в Украине Римантас Шегжда, советник по вопросам сельского хозяйства Посольства Королевства Нидерландов в Украине Ян Краенбринк, вице-консул по экономическим вопросам Генерального консульства Чешской Республики в Донецке Ладислав Горак.

В выставке "Агротехсервис-2013" примут участие около 100 компаний из 12 областей Украины, а общая выставочная площадь составит порядка 5000 кв. м.

Как сообщили в оргкомитете, официальное открытие мероприятия состоится 13 марта в 12.00, а закрытие намечено на 15 марта.

«ВЕСТИ-ИНФОРМ»
Рекомендовать

Оставить комментарий:

Комментарии:

Эту новость еще никто не коментировал

Анонсы

Все анонсы

Опрос

Новостями региона из каких сфер вы больше всего интересуетесь в повседневной жизни?
Политика и власть
Экономика и бизнес
Культура и искусство
Спорт и здоровье
Криминал и происшествия
Общественная жизнь
Социальная сфера
Другое

11 апреля 2012

  • .

KINOafisha.ua - билеты в кино онлайн.
Полная программа передач для всех телеканалов тут.
Лента новостей за последний час на https://www.ukr.net.
Вас интересуют продаваемые б/у автомобили в Украине? Тогда смотрите тут.