Новости запорожского региона от информационного агентства "ВЕСТИ-ИНФОРМ"

Запорожье
26 апреля 2024, пятница, [20:59]
+ в избранное + cделать стартовой



Генеральный директор МК "Запорожсталь" Ростислав Шурма провел мастер-класс в рамках седьмого сезона FormulaS

3 апреля 2013 [14:50] 2667

2 апреля 2013 года генеральный директор МК «Запорожсталь» Ростислав Шурма провел мастер-класс для 150 студентов Запорожского национального университета в рамках всеукраинского образовательного проекта компании SCM FormulaS.


Ростислав Шурма

Проект FormulaS стартовал в апреле 2010 года в рамках cоциальной программы компании СКМ (System Capital Management) «Современное образование», который предусматривает проведение мастер-классов топ-менеджерами группы СКМ для студентов украинских ВУЗов.

Мастер-класс Ростислава Шурмы «Как быть генеральным директором в 29 лет» в Запорожье открыл  весенний сезон лекций FormulaS. В течение двух часов студенты смогли задать интересующие их вопросы и получить содержательные ответы из уст первого руководителя крупнейшего металлургического предприятия запорожского региона МК «Запорожсталь» Ростислава Шурмы.

В ходе общения Ростислав Шурма рассказал студентам о работе металлургического предприятия и о приоритетных направлениях деятельности комбината в ближайшие годы. Студенты узнали, что на данном этапе, на комбинате реализуется широкомасштабная инвестиционная программа по модернизации производственных фондов, которая направлена на повышение эффективности производства и  улучшение экологии в Запорожском регионе.

«Для того, чтобы руководить в современных условиях металлургическим предприятием такого масштаба, важны пять составляющих формулы успеха, а именно: сильная команда, отсутствие страха ответственности за принятие решений, постоянное движение вперед, умение добиваться результата, профессионализм и всестороннее развитие», - такие составляющие успеха назвал студентам гендиректор МК «Запорожсталь» Ростислав Шурма.   

Справка:

Открытое акционерное общество «Запорожский металлургический комбинат «Запорожсталь» — одно из наиболее крупных промышленных предприятий Украины, продукция которого широко известна и пользуется спросом у потребителей на внутреннем рынке и во многих странах мира.

Специализация комбината - высококачественный стальной г/к рулон, г/к лист, х/к лист, х/к рулон толщиной 0,5—8,0 мм из углеродистых, низколегированных, легированных и нержавеющих сталей, а также стальная лента и жесть. Основными потребителями продукции комбината являются производители сварных труб, предприятия автомобильного, сельскохозяйственного, транспортного машиностроения, производители изделий бытовой техники.

Пресс-центр ОАО "Запорожсталь"
Рекомендовать

Оставить комментарий:

Комментарии:

27 мая 2013 [15:56]IP: 178.-10.---.44
Было бы очень хорошо если б он не бросал слова на ветер, а действительно помогал людям работающим на предприятии. Я знаю одну многодетную семью которая ютится в 2-х комнатной квартире 8 человек и отец стоит в очереди на общежитие уже 4 года. Вот если бы он помогал таким семьям вот это было б дело, а так только языком.

Анонсы

Все анонсы

Опрос

Новостями региона из каких сфер вы больше всего интересуетесь в повседневной жизни?
Политика и власть
Экономика и бизнес
Культура и искусство
Спорт и здоровье
Криминал и происшествия
Общественная жизнь
Социальная сфера
Другое

11 апреля 2012

  • .

KINOafisha.ua - билеты в кино онлайн.
Полная программа передач для всех телеканалов тут.
Лента новостей за последний час на https://www.ukr.net.
Вас интересуют продаваемые б/у автомобили в Украине? Тогда смотрите тут.