Новости запорожского региона от информационного агентства "ВЕСТИ-ИНФОРМ"

Запорожье
25 апреля 2024, четверг, [08:14]
+ в избранное + cделать стартовой



Площадка для воркаута в Запорожье построена с нарушениями? - пресс-конференция [ВИДЕО]

20 сентября 2013 [17:34] 3341

Активисты организации Street WorkOut раскритиковали построенную в Запорожье спортивную площадку


Street WorkOut - Запорожье

В пятницу, 20 сентября 2013 года, в пресс-центре информационного агентства "ВЕСТИ-ИНФОРМ" состоялась пресс-конференция представителей в Запорожье Всеукраинской организации Street Workout, пропагандирующей среди молодежи физическую культуру.

В пресс-конференции приняли участие: Лысенко Константин, Бунзон Богдан, Владимир Сокрута, Лысенко Анатолий.

Активисты запорожского воркаут-движения выступили с критикой в адрес общественной организации "Будуй Життя" и, в частности, ее главы - Сергея Щербакова, который также присутствовал на встрече и получил возможность прокомментировать заявления.

Инициаторы пресс-конференции утверждают, что глава организации "Будуй Життя" неправильно организовал строительство спортивной площадки, финансирование которой осуществлялось комбинатом "Запорожсталь", а ее презентация намечена на завтра, 21 сентября. 

Так, Константин Лысенко заявил, что организация "Будуй Життя" не имеет никакого отношения к воркаут-движению в Запорожье, а построенная спортивная площадка является небезопасной для проведения соревнований. Кроме этого, К.Лысенко считает, что Сергей Щербаков дезинформирует общественность, анонсируя приезд на открытие площадки Дениса Минина из Днепропетровска, который является лидером воркаут-движения в Украине.

В свою очередь, на встрече с журналистами Сергей Щербаков опроверг заявления Константина Лысенко и сообщил, что построенная спортивная площадка соответствует всем нормам безопасности. При этом однако, он подтвердил, что Денис Минин не приедет в Запорожье 21 сентября, но, по словам С.Щербакова, ему известно об этом стало только вчера.

Вашему вниманию полная запись состоявшейся в агентстве встречи:



 

Фотоматериалы с прошедшей встречи.

ИА "ВЕСТИ-ИНФОРМ"
 


Рекомендовать

Оставить комментарий:

Комментарии:

Спортсмен20 сентября 2013 [20:05]IP: 93.-3.---.31
А почему пьяный "журналист" газеты "Русь Запорожья" Гончарик выступает в качестве адвоката проворовавшегося Щербакова? Потому что получил часть украденных денег!
Угу22 сентября 2013 [01:50]IP: 92.-13.---.145
Костя, Костя .. Вообще не понятно зачем нужна была эта пресс-конференция. Все выглядит так, как "... обидели мышку - нап... в норку". Что вы конкретно хотели сказать? Что Вы к этой площадке отношения не имеете? Ну скажите, и все. Какого вас беспокоит кем, за чей счет, когда и зачем это сделано? Обещали и не поделились? Это уже другой вопрос. А ваш днепропетровский лидер мог и сам заявить, что его имя используют без его ведома. А так только высер и говно на вентилятор.

Анонсы

Все анонсы

Опрос

Новостями региона из каких сфер вы больше всего интересуетесь в повседневной жизни?
Политика и власть
Экономика и бизнес
Культура и искусство
Спорт и здоровье
Криминал и происшествия
Общественная жизнь
Социальная сфера
Другое

11 апреля 2012

  • .

KINOafisha.ua - билеты в кино онлайн.
Полная программа передач для всех телеканалов тут.
Лента новостей за последний час на https://www.ukr.net.
Вас интересуют продаваемые б/у автомобили в Украине? Тогда смотрите тут.