Новости запорожского региона от информационного агентства "ВЕСТИ-ИНФОРМ"

Запорожье
19 апреля 2024, пятница, [19:50]
+ в избранное + cделать стартовой



Во время фестиваля в Кирилловке будут собирать средства на лечение солдат

18 июля 2014 [13:58] 2261

Учитывая напряженную обстановку в стране, организаторы фестиваля "Азовский прорыв" решили устроить благотворительный марафон

Об этом информационному агентству «ТЕЗИС» стало известно от пресс-службы Запорожской областной госадминистрации. Как уже сообщалось, в пгт. Кирилловка Запорожской области при поддержке Министерства культуры и туризма Украины пройдет Международный музыкальный фестиваль "Азовский прорыв".

Первоначально фестиваль планировали провести с 24 по 26 июля, однако, его перенесли на 31 июля—10 августа. По информации организаторов, с целью привлечения внимания мирового и украинского сообщества к ситуации на Востоке Украины, решено провести еще и второй "фестивальный уикенд" в виде музыкального благотворительного марафона "За мир, любовь и единство", на котором продлится сбор средств на лечение раненых в ходе АТО и помощь вынужденным переселенцам.

- Нам нужно больше времени на подготовку и развертывание более мощной рекламной компании. Поэтому мы переносим время проведения фестиваля ровно на одну неделю позже. Всего по плану «Азовский прорыв» продлится 10 суток - с 31 июля до 10 августа, - сообщил генеральный продюсер фестиваля Александр ПОТЕРУХА.

Кроме того, 31 июля в Запорожье в рамках фестиваля планируется провести товарищеский футбольный матч между командами ФК "Маэстро" (клуб звезд эстрады, кино и бизнеса Украины) и сборной партнеров фестиваля и Запорожской облгосадминистрации. Аналогичный матч состоится 7 июля в  Мелитополе.

Для справки: главная площадка фестиваля - открытая площадь 10 га в пгт. Кирилловка с большой сценой с 100 кВт комплектного качественного портального звука. Кроме нее в дневное время будет работать вторая (конкурсная) сцена. Предусмотрены также фан-сектор, ВИП-сектор, суперВИП-сектор, лаунж-зона, спортивная зона и т.п.

«ВЕСТИ-ИНФОРМ»
Рекомендовать

Оставить комментарий:

Комментарии:

Эту новость еще никто не коментировал

Анонсы

Все анонсы

Опрос

Новостями региона из каких сфер вы больше всего интересуетесь в повседневной жизни?
Политика и власть
Экономика и бизнес
Культура и искусство
Спорт и здоровье
Криминал и происшествия
Общественная жизнь
Социальная сфера
Другое

11 апреля 2012

  • .

KINOafisha.ua - билеты в кино онлайн.
Полная программа передач для всех телеканалов тут.
Лента новостей за последний час на https://www.ukr.net.
Вас интересуют продаваемые б/у автомобили в Украине? Тогда смотрите тут.