Новости запорожского региона от информационного агентства "ВЕСТИ-ИНФОРМ"

Запорожье
24 апреля 2024, среда, [11:36]
+ в избранное + cделать стартовой



В Запорожье партия Гриценко заявила о поддержке А.Рабцуна из "Батькивщины" на выборах

24 октября 2014 [08:56] 2801

Запорожская областная организация партии "Гражданская позиция" будет поддерживать Александра РАБЦУНА из "Батькивщины" на выборах в 75 округе


Александр Рабцун

Об этом стало известно 23 октября в ходе совместной пресс-конференции в пресс-центре "ТЕЗИС" представителей партии "Батькивщина" и партии "Громадянська Позиція" Анатолия ГРИЦЕНКО.

В частности, как заявила руководитель областного избирательного штаба и председатель Запорожской областной организации политической партии "Громадянська Позиція" Виктория АРТЕМЕНКО, в связи с тем, что партия не выставляла на мажоритарных округах своих кандидатов, было принято решение поддержать кандидата в народные депутаты Украины Александра РАБЦУНА в округе № 75.

Как пояснил пресс-секретарь организации Дмитрий ЕГОРОВ, у "Гражданской позиции" были серьезные кандидаты для выдвижения, однако, партия решила воздержаться от выдвижения своих лидеров, чтобы не мешать демократическим силам в противостоянии на выборах с представителями старой власти, и, в частности, Партии регионов.

Представитель "Батькивщины" Александр Рабцун поблагодарил политических партнеров за поддержку и заявил:

"Если жители Заводского и Ленинского районов Запорожья поддержат меня 26 октября, то будучи народным депутатом я сделаю все возможное, чтобы объединить все демократические силы на единой гражданской платформе. Хватит обманывать наших избирателей. Партия регионов сегодня перекрасилась в "Оппозиционный блок", а некоторые бывшие регионалы позиционируют себя как независимые кандидаты. Просто старая власть хочет реванша, но она себя дискредитировала. У нас много общего с партией Анатолией Гриценко, общие позиции, поэтому мы приняли соместное решение о поддержке со стороны коллег и их избирателей моей кандидатуры на выборах в 75 округе в Запорожье", - отметил Александр Рабцун.

Видеозапись пресс-конференции можно посмотреть на сайте канала "Тезис ТВ".
 

«ВЕСТИ-ИНФОРМ»
Рекомендовать

Оставить комментарий:

Комментарии:

Наталья Вуйко24 октября 2014 [13:23]IP: 46.-61.---.220
В понедельник штаб Артюшенко получил данные, согласно которым реально впереди него вдруг оказался Рабцун. Все были в шоке. Как так, ведь Рабцуна так классно все катали? Оказалось, причина в том, что резко начал падать рейтинг Блока Порошенко, а Артюх сидел сугубо на нем, не проводя личностную кампанию. Перетекающие голоса идут по партии в Народный фронт а по кандидатам Рабцуну, Душному, Забаре, Колодий. Потому было принято резкое решение вкатить 20 000 зелени на раскрутку паленной социологии, а на улицы выгнали тучи шпаны, которая начала заливать кальцеву, рабцуну борды и ситики. Заметьте артюху ни одной не попортили. Привлекли Пятигорца - отвалили трешку. Тот согласился презентовать паленную социологию, но сказал, если будут брать за жопу - я не при делах. Мол, сами пользуйтесь моим именем. Но вообще знающие люди говорят, шо этот выброс ни..я не поможет - избиратель прохаванный и на разводы не ведется.
Максим Бессмертный24 октября 2014 [19:27]IP: 93.-27.---.42
Наталья Вуйко, по поводу денег не знаю, а вот независимый соц опрос говорит след.: Сергей Кальцев -23,6% Александр Рабцун (БЮТ) - 13,0% Игорь Артюшенко (Блок Порошенка) - 12,1%

Анонсы

Все анонсы

Опрос

Новостями региона из каких сфер вы больше всего интересуетесь в повседневной жизни?
Политика и власть
Экономика и бизнес
Культура и искусство
Спорт и здоровье
Криминал и происшествия
Общественная жизнь
Социальная сфера
Другое

11 апреля 2012

  • .

KINOafisha.ua - билеты в кино онлайн.
Полная программа передач для всех телеканалов тут.
Лента новостей за последний час на https://www.ukr.net.
Вас интересуют продаваемые б/у автомобили в Украине? Тогда смотрите тут.