Новости запорожского региона от информационного агентства "ВЕСТИ-ИНФОРМ"

Запорожье
23 апреля 2024, вторник, [17:35]
+ в избранное + cделать стартовой



Евгений Червоненко поделился формулой успеха со школьниками Днепрорудного

24 октября 2014 [10:47] 2465

Кандидат в нардепы Евгений Червоненко принял участие в круглом столе по приглашению лицеистов в Запорожской области


Евгений Червоненко с молодыми участниками круглого стола в Днепрорудном

Пребывая на встрече с коллективом школы-лицея №3 «Талант» в Днепрорудном Васильевского района 8 октября, кандидат в народные депутаты по 79 округу Евгений Червоненко принял приглашение ученицы 11 класса Екатерины Топал взять участие в круглом столе. Об этом агентству сообщили в избирательном штабе политика.

Несмотря на то, что каждодневный график кандидата в нардепы был расписан по минутам, детям Евгений Альфредович отказать не смог, - отметили в штабе.

На встрече с лицеистами, которая состоялась 22 октября в четверг, Евгений Альфредович кратко отметил, как важно образование в жизни каждого человека и предпочел больше ответить на вопросы школьников.

"Вы - самая важная встреча, которая у меня была за всю предвыборную кампанию, не смотря на то, что еще не являетесь избирателями. Для меня молодежь – это смысл жизни, это мой финишный флаг. Если политик честный, если он думает мерками государства и защиты страны, то более важной задачи, чем вы – нет. Иначе, кому ты передашь эстафету? В компании «Орлан-транс», которой я руковожу, 57 процентов работников, возрастом до 30 лет. Они не инфицированы вирусом взяток и поклонения перед начальством. Я это ценю», - сказал Евгений Червоненко, обращаясь к ученикам.

Детей интересовала внутренняя и внешняя политика, личная жизнь Евгения Альфредовича, секреты ведения успешного бизнеса, а также проведение международного чемпионата по мотогонкам «Ялта-ралли», которым уже много лет занимается его компания «Червоненко рейсинг».

«Встреча очень понравилась. Похожие круглые столы с политиками у нас уже были, но они там просто проговаривают заготовленную скучную речь. А эта получилась энергичная и веселая. Были живые эмоции, чувства. Я увидел, что человек любит общаться с детьми. Мне это понравилось. Евгений Альфредович поделился со мной своей формулой успеха, которая мне поможет в будущем», - сказал десятиклассник Дмитрий Лаврененко, делясь о впечатлениях после полуторачасовой встречи.

Ребята выстроились в очередь на автораф-сессию к Евгению Червоненко на календарях с изображением его экипажа, ставшего чемпионом кубка Европы по ралли 2013 года. В свою очередь ученики школы-лицея «Талант» подписали плакат от своего имени с наилучшими пожеланиями, который Евгений Альфредович пообещал хранить в комнате кубков своего офиса в Киеве, - сообщили агентству в избирательном штабе Е.Червоненко.

«ВЕСТИ-ИНФОРМ»
Рекомендовать

Оставить комментарий:

Комментарии:

Эту новость еще никто не коментировал

Анонсы

Все анонсы

Опрос

Новостями региона из каких сфер вы больше всего интересуетесь в повседневной жизни?
Политика и власть
Экономика и бизнес
Культура и искусство
Спорт и здоровье
Криминал и происшествия
Общественная жизнь
Социальная сфера
Другое

11 апреля 2012

  • .

KINOafisha.ua - билеты в кино онлайн.
Полная программа передач для всех телеканалов тут.
Лента новостей за последний час на https://www.ukr.net.
Вас интересуют продаваемые б/у автомобили в Украине? Тогда смотрите тут.