Новости запорожского региона от информационного агентства "ВЕСТИ-ИНФОРМ"

Запорожье
27 апреля 2024, суббота, [23:40]
+ в избранное + cделать стартовой



Соратники А.Григорчука затягивают пересчет бюллетеней в 79 избирательном округе Запорожской области

4 ноября 2014 [16:11] 2202

Представители кандидата в народные депутаты Александра ГРИГОРЧУКА всячески затягивают начало пересчета бюллетеней и подведения итогов законных результатов выборов в 79 избирательном округе в Запорожской области

Об этом агентству сообщили в избирательном штабе Владимира БАНДУРОВА, согласно иска которого суд и обязал окружную комиссию провести пересчет итогов парламентских выборов.
 
"На сегодняшний день в силу вступило решение уже двух судов – Запорожского окружного административного суда и Днепропетровского апелляционного окружного суда о пересчете бюллетеней на избирательных участках города Днепрорудное (Васильевский район) и поселка городского типа Камышеваха (Ореховский район). На этих избирательных участках были зафиксированы массовые нарушения, как в ходе голосования, так и при подсчете голосов и транспортировке избирательных бюллетеней в окружную комиссию", - сообщили агентству в штабе В.Бандурова.

По их словам, представители кандидата Григорчука идут на различные уловки и махинации для затягивания процесса.

Также, как уже сообщалось в СМИ, еще в ходе судебного разбирательства окружную избирательную комиссию представлял один из руководителей избирательного штаба Александра Григорчука Егор МОРОЗ. В штабе Бандурова данный факт считают явным лоббированием интересов кандидата и попыткой фальсификаций.

"Суд потратил немало времени, разбираясь, кто на самом деле может законно представлять комиссию. А здание Васильевской районной администрации, где заседает окружная комиссия только 2 ноября "минировали" несколько раз. Теперь же в избирательной комиссии начали менять ее членов. Все это только затягивает законный пересчет голосов и установление правдивых результатов выборов в 79 округе. Но, несмотря на затягивание процесса, все уловки и махинации уже в ближайшее время комиссия назовет правдивые результаты голосования", - отметили соратники В.Бандурова.
 

«ВЕСТИ-ИНФОРМ»
Рекомендовать

Оставить комментарий:

Комментарии:

Эту новость еще никто не коментировал

Анонсы

Все анонсы

Опрос

Новостями региона из каких сфер вы больше всего интересуетесь в повседневной жизни?
Политика и власть
Экономика и бизнес
Культура и искусство
Спорт и здоровье
Криминал и происшествия
Общественная жизнь
Социальная сфера
Другое

11 апреля 2012

  • .

KINOafisha.ua - билеты в кино онлайн.
Полная программа передач для всех телеканалов тут.
Лента новостей за последний час на https://www.ukr.net.
Вас интересуют продаваемые б/у автомобили в Украине? Тогда смотрите тут.