Новости запорожского региона от информационного агентства "ВЕСТИ-ИНФОРМ"

Запорожье
19 марта 2024, вторник, [06:07]
+ в избранное + cделать стартовой



Нападение на меня связано с моими обращениями в Генпрокуратуру, - И.Комиссар

18 ноября 2014 [13:02] 3488

Ирина Комиссар прокомментировала скандальное видео, появившееся в сети под заголовком "Майдановцы люстрируют экс-чиновника Ирину Комиссар"


Ирина Комиссар

17 ноября в сети Интернет появилась видеозапись с названием "Майдановцы люстрируют Ирину Комиссар", вызвавшая широкий общественный резонанс. На видео неизвестные люди в камуфляже без опознавательных знаков и в маска-балаклавах обливают бывшего начальника управления внутренней политики Запорожского горисполкома какой-то жидкостью, после чего выкрикивают, чтобы Ирина Комиссар покинула город.

Корреспондент агентства связался с Ириной Комиссар, чтобы выяснить обстоятельства происшествия. По ее словам, инцидент произошел возле ее дома, когда она вышла из подъезда - неизвестные вооруженные люди, по ее словам, сначала применили по отношению к ней насилие, а потом облили подсолнечным маслом. Нападение, она считает, организовано криминалитетом за которым стоят некоторые представителями правоохранительных органов города Запорожье.

"Я связываю это нападение с моими обращениями к народным депутатам и в Генпрокуратуру по поводу  противозаконных действий, которые сегодня осуществляют представители правоохранительных органов в Запорожском регионе. Они уже давно опорочили честь мундира, поэтому так поступают по отношению к женщине. А криминальные элементы, деятельность которых покрывают коррумпированные правоохранители, фактически, и осуществили этот заказ. Именно поэтому они не выложили полную видеозапись, на которой видно, как два микро автобуса с вооруженными… не могу их назвать людьми, подъехали к подъезду, когда я выходила из дома, применив ко мне физическую силу. Лица они спрятали под балаклавами. Однако и без этого понятно, кто за этим стоит. Останавливать этих элементов некому. Поскольку их покрывают представители в правоохранительных структурах. Я уверена, что придет время, и каждый ответит по закону за то, что сегодня происходит в регионе. Уже многие это понимают. Как долго они будут молчать – вопрос…", - сказала Ирина Комиссар по телефону.

Фрагмент видео происшествия:


 

«ВЕСТИ-ИНФОРМ»
Рекомендовать

Оставить комментарий:

Комментарии:

ANNA POLSKA19 февраля 2015 [12:51]IP: 176.-4.---.127
ВЧЕРА ПУТИН ЗАЯВИЛ ЧТО УКРЫ ВОЙНУ ПРОИГРАЛИ ШАХТЕРАМ И ТРАКТОРИСТАМ...ПОЗОР УКРАИНСКОЙ АРМИИ...1000 УБИТЫХ И 5 ТЫСЯЧ ПЛЕННЫХ В ДЕБАЛЬЦЕВО...ОСТАЛОСЬ РАЗВЕСИТЬ БАНДЕРОВ ТАМ ДЕРЕВЬЯХ...ХИ-ХИ дА И СТАЛО ПОНЯТНО ЧТО РОССИЯ НЕ СТОРОНА КОНФЛИКТА И ТУТ НЕ ПРИЧЕМ...У ПЛЕННЫХ ПРЕДЛАГАЮ ИЗЫМАТЬ И ПРОДАВАТЬ ОРГАНЫ В ЕС И НА ЭТИ ДЕНЬГИ ВОЗРОДИТЬ ДОНБАСС...ВЫНУТЬ ОРГАНЫ И КОНЕЧНО ВЕРНУТЬ ДЕТЕЙ МАТЕРЯМ...ВЕДЬ НЕ ЗВЕРИ ЖЕ, ПРОСТО ЭТО КОНТРИБУЦИЯ ЗА РАЗРУШЕНИЕ ЧУЖОЙ ЗЕМЛИ..ТАКЖЕ ТЕПЕРЬ ПРИШЛА ПОРА ЛЬВОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПРИСОЕДИНИТСЯ К ПОЛЬШЕ-ПОЛЯКИ УЖЕ ПРИГОТОВИЛИ ОРУЖИЕ НА 40 МЛН ДОЛЛАРОВ ДЛЯ ПЕРЕДАЧИ ЛЬВОВСКИМ БОЕВИКАМ, КОТОРЫХ ТОЖЕ ПРИЧИСЛЯТ НАВЕРНЯКА К СЕПАРАТИСТАМ! А ОНИ ПРОСТО ХОТЯТ ВЕРНУТЬСЯ В СВОЮ АНЕКСИРОВАННУЮ СОВЕТСКОЙ УКРАИНОЙ СТРАНУ ПОЛЬШУ!

Анонсы

Все анонсы

Опрос

Новостями региона из каких сфер вы больше всего интересуетесь в повседневной жизни?
Политика и власть
Экономика и бизнес
Культура и искусство
Спорт и здоровье
Криминал и происшествия
Общественная жизнь
Социальная сфера
Другое

11 апреля 2012

  • .

KINOafisha.ua - билеты в кино онлайн.
Полная программа передач для всех телеканалов тут.
Лента новостей за последний час на https://www.ukr.net.
Вас интересуют продаваемые б/у автомобили в Украине? Тогда смотрите тут.