Новости запорожского региона от информационного агентства "ВЕСТИ-ИНФОРМ"

Запорожье
19 марта 2024, вторник, [04:12]
+ в избранное + cделать стартовой



Бизнес

23 июля 2018, понедельник
Такое решение 18 июля 2018 года принял Хозяйственный суд города Киева. Стоимость работ должна была составить 712 миллионов гривен. Договор был заключен между государственным предприятием «Администрация морских портов Украины» (АМПУ) и ООО «Техморгидрострой Николаев», говорится в официальном заявлении Национального антикоррупционного бюро Украины.
09 июля 2018, понедельник
Сегодня, 9 июля, Хозяйственный суд Запорожской области своим решением удовлетворил иск Специализированной антикоррупционной прокуратуры (САП) в интересах Фонда государственного имущества Украины о возвращении имущества ООО «Запорожский титано-магниевый комбинат» государству, об этом сообщает пресс-служба САП.
01 декабря 2017, пятница
Об этом предупреждает фискальная Государственная фискальная служба в Запорожской области.
21 ноября 2017, вторник
Сегодня на пресс-конференции в пресс-центре «Вести-Информ» представители общественной организации «Лига избирателей» и ООО «ВИП-Консалтинг» презентовали социологическое исследование на тему: «Социально-политические настроения жителей сельских районов Запорожской области», дали оценку деятельности политических и государственных деятелей, озвучили рейтинги партий и потенциальных кандидатов на пост Президента Украины, а также рассказали об отношении жителей региона к актуальным реформам.
15 ноября 2017, среда
На аукцион выставлен имущественный комплекс государственного предприятия «Завод алюминиевой фольги», сообщает официальный сайт Запорожского регионального отделения ФГИ.
28 сентября 2017, четверг
По неофициальным данным, санкционированные обыски проводятся в административных зданиях ООО «Олис».
Речь идет о пересадке не от родственных доноров. Запорожье стало одним из шести городов Украины, где будет запущен пилотный проект. Инициатором выступило Министерство здравоохранения Украины.
25 сентября 2017, понедельник
Впервые за много лет в силу сложившейся ситуации в Запорожье и стране в целом, в нашем городе объединятся бардовские коллективы для проведения совместного мероприятия. Об этом сегодня, 25 сентября, на пресс-конференции в пресс-центре «Вести-Информ» рассказали организаторы и участники фестиваля, который состоится на Великом Лугу в последний день текущего месяца.
24 сентября 2017, воскресенье
22 сентября в преддверии национального Дня усыновления в пресс-центре «Вести-Информ» представители благотворительных фондов, приемные родители Запорожья и Запорожской области презентовали Ассоциацию приемных семей, рассказали о проблемах и вызовах, которые стоят перед участниками вновь образованного объединения, и как они планируют их решать.
29 августа 2017, вторник
Сегодня об этом на пресс-конференции в пресс-центре «Вести-Информ» в рамках проекта «Интересы не для прессы» по внедрению политики урегулирования конфликта интересов в Запорожской области рассказали председатель правления ГО «Народний захист» Наталия Заболотная и эксперт проекта Дина Ситченко. На мероприятии был презентован вариант сводного реестра возможных частных интересов депутатов Запорожского и областного советов.
02 августа 2017, среда
Цель обысков - выявление фиксации каналов сбора и передачи третьим лицам служебной информации с ограниченным доступом, сообщает пресс-центр СБ Украины.
01 августа 2017, вторник
Сегодня, 1 августа, детективы Национального антикоррупционного бюро Украины под процессуальным руководством прокуроров Специализированной антикоррупционной прокуратуры задержали главного врача Запорожской областной больницы Игоря Шишку, сообщает официальный сайт НАБУ.
14 июля 2017, пятница
Сегодня по этому поводу под зданием Запорожской областной государственной администрацией провели митинг пациенты, которые проходят процедуру гемодиализа.
11 июля 2017, вторник
Об этом сегодня на пресс-конференции в пресс-центре «Вести-Информ» заявили инфицированные пациенты отделения гемодиализа Токмакской районной центральной больницы, которые по данному факту предоставили анализы независимой лаборатории.
10 июля 2017, понедельник
Об этом сегодня на пресс-конференции в пресс-центре «Вести-Информ» заявили председатель «Запорожского театрального общества» Надежда Петренко и юрист организации Александр Щедрин.
27 июня 2017, вторник
Об этом сегодня на пресс-конференции в пресс-центре «Вести-Информ» рассказали представители благотворительного фонда «Счастливый ребенок», службы по делам детей Запорожской областной государственной администрации, Запорожского областного центра социальных служб для семьи, детей и молодежи, а также приемные родители.
23 июня 2017, пятница
Сегодня, 23 июня, в Жовтневом районном суде коллегией судей - Ольга Жукова, Максим Антоненко - во главе с Юлией Пивоваровой был озвучен, по словам адвокатов и общественности, беспрецедентный и беспредельный приговор по делу экс-депутата Запорожского городского совета Елены Бондаренко и Андрея Гречковского: 7 и 12 лет лишения свободы соответственно. Данное решение общественные активисты называют «заказом ОПГ «Енакиевские», сторона защиты – заангажированным.
13 июня 2017, вторник
Об этом сегодня на пресс-конференции в пресс-центре «Вести-Информ» говорили представители благотворительного фонда «Право на захист», саб-офиса Агентства ООН по вопросам беженцев, правозащитники и переселенцы.
31 мая 2017, среда
Об этом сегодня, 31 мая, на пресс-конференции в пресс-центре «Вести-Информ» заявил народный депутат Украины, заместитель председателя комитета Верховной Рады по вопросам предотвращения и противодействия коррупции, представитель общественно-политического движения «Хвиля» Виктор Чумак.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Анонсы

Все анонсы

Опрос

Новостями региона из каких сфер вы больше всего интересуетесь в повседневной жизни?
Политика и власть
Экономика и бизнес
Культура и искусство
Спорт и здоровье
Криминал и происшествия
Общественная жизнь
Социальная сфера
Другое

11 апреля 2012

  • .

KINOafisha.ua - билеты в кино онлайн.
Полная программа передач для всех телеканалов тут.
Лента новостей за последний час на https://www.ukr.net.
Вас интересуют продаваемые б/у автомобили в Украине? Тогда смотрите тут.