Новости запорожского региона от информационного агентства "ВЕСТИ-ИНФОРМ"

Запорожье
19 апреля 2024, пятница, [13:02]
+ в избранное + cделать стартовой



Власть

20 февраля 2017, понедельник
На фоне энергетических проблем в Украине, в Энергодаре актуализировалась тема хищений. Речь идет о завладении 30 миллионами гривен. В связи с этим в середине февраля на Запорожской АЭС СБУ провела обыски.
СБУ прекратила его деятельность. Об этом сообщает пресс-центр СБ Украины.
17 февраля 2017, пятница
В начале текущей недели появилась официальная информация пресс-службы Запорожской областной клинической больницы о том, что апелляционный суд Запорожской области отменил штраф главному врачу Игорю Шишки в рамках «коррупционного дела».
15 февраля 2017, среда
Об этом сегодня на своей странице в Фейсбук сообщил руководитель пресс-подразделения СБУ в Запорожской области Сергей Левченко.
14 февраля 2017, вторник
Соответствующий указ Петр Порошенко подписал сегодня, 14 февраля.
09 февраля 2017, четверг
В результате его деятельности при строительстве мостовых переходов через Днепр государству был нанесен ущерб в размере более 1 миллиона гривен, сообщает пресс-служба прокуратуры в Запорожской области.
08 февраля 2017, среда
Об этом сегодня сообщил сайт Запорожского городского совета.
06 февраля 2017, понедельник
В конце декабря 2016 года согласно решению Жовтневого районного суда Запорожья Сергея Завгороднего восстановили в должности. Однако, как он заявил «Вести-Информ, профессор намерен покинуть кресло главного врача 5-ой городской больницы.
Запорожская полиция задокументировала преступную деятельность группы лиц, которая занималась вымогательством у предпринимателей в Васильевском районе. 3 февраля в рамках уголовного производства правоохранителями был проведен ряд обысков, сообщает отдел коммуникаций полиции в Запорожской области.
31 января 2017, вторник
Вчера с рабочим визитом в Васильевке и Днепрорудном побывал начальник ГУ Национальной полиции в Запорожской области Олег Золотоноша. После его встречи с представителями территориальных громад, были сделаны кадровые выводы относительно неудовлетворительной работы сотрудников полиции, в том числе, по нейтрализации группы, которая вымогала десятки тысяч долларов у предпринимателей и фермеров Запорожской области.
30 января 2017, понедельник
Сегодня прокурор Запорожской области Валерий Романов дал по этому по воду пресс-конференцию и подвел итоги работы ведомства за 2016 год.
28 января 2017, суббота
27 января Коммунарский районный суд Запорожья рассмотрел административный протокол и вынес решение: главного врача КУ «Запорожская областная клиническая больница» Игоря Шишку признано виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч.1, ч.2 ст. 172-7 КУоАП, сообщает пресс-служба прокуратуры Запорожской области.
27 января 2017, пятница
Оперуполномоченного уголовного розыска Мелитопольского райотдела Нацполиции в Запорожской области разоблачили в торговле наркотиками сотрудники Службы безопасности Украины совместно с прокуратурой.
24 января 2017, вторник
Такое заявление сегодня, 23 января, на пресс-конференции в пресс-центре «Вести-Информ» сделал депутат Васильевского районного совета, глава комиссии по вопросам законности и борьбе с коррупцией Анатолий Шевченко. За последние три года от деятельности данной группы пострадали несколько десятков фермеров, предпринимателей из районов Запорожской области, депутаты Васильевского и Днепрорудненского районных советов.
19 января 2017, четверг
Сотрудники Службы безопасности Украины совместно с Генеральной прокуратурой задержали прокурора одного из местных прокуратур Запорожья, который наладил сбыт наркотиков.
16 декабря 2016, пятница
Такие данные сегодня, 16 декабря, на пресс-конференции в пресс-центре «Вести-Информ» презентовал координатор компании «Измерения Индекса публичности местного самоуправления» в Запорожской области Ярослав Храпский.
14 декабря 2016, среда
Об этом сегодня, 14 декабря, заявили на пресс-конференции в пресс-центре «Вести-Информ» эксперты международного фонда избирательных систем и советники министерства социальной политики в рамках проекта «Повышение уровня подготовки к выборам и политического участия в Украине».
13 декабря 2016, вторник
Об этом сегодня на пресс-конференции в пресс-центре «Вести-Информ» заявил координатор всеукраинского движения «Под контролем» Ярослав Храпский.
09 декабря 2016, пятница
Об этом сообщает официальный сайт СБУ. Сотрудники Службы безопасности Украины разоблачили многомиллионный канал финансирования терроризма через незаконные выплаты псевдопереселенцям.
02 декабря 2016, пятница
Такие данные сегодня, 2 декабря, были презентованы на пресс-конференции в пресс-центре «Вести-Информ» в рамках проекта «На запчасти только машины!».

Анонсы

Все анонсы

Опрос

Новостями региона из каких сфер вы больше всего интересуетесь в повседневной жизни?
Политика и власть
Экономика и бизнес
Культура и искусство
Спорт и здоровье
Криминал и происшествия
Общественная жизнь
Социальная сфера
Другое

11 апреля 2012

  • .

KINOafisha.ua - билеты в кино онлайн.
Полная программа передач для всех телеканалов тут.
Лента новостей за последний час на https://www.ukr.net.
Вас интересуют продаваемые б/у автомобили в Украине? Тогда смотрите тут.