Новости запорожского региона от информационного агентства "ВЕСТИ-ИНФОРМ"

Запорожье
19 апреля 2024, пятница, [01:11]
+ в избранное + cделать стартовой



Власть

02 февраля 2016, вторник
Об этом в пресс-центре «Вести-Информ» заявил кандидат социологических наук, руководитель социологической компании Independent Researching Group Феликс Хрусталев.
01 февраля 2016, понедельник
В еженедельнике «Горожанин-Информ» на протяжении двух лет публиковались материалы о деятельности помощника Генерального прокурора Украины Владислава Куценко. Публикации указывали на факты хищений бюджетных средств и незаконного приобретения земельных участков в Запорожском районе. Спустя два года чиновник подал иск на издание. Об это сегодня на пресс-конференции в пресс-центре «Вести-Информ» заявил главный редактор еженедельника Андрей Бартыш.
Об этом в пресс-центре «Вести-Информ» заявил Феликс Хрусталев, кандидат социологических наук, руководитель социологической компании Independent Researching Group, комментируя результаты опроса запорожцев, касательно деятельности представителей государственной и местной власти.
Об этом сегодня в пресс-центре «Вести-Информ» заявил социолог, заместитель руководителя компании Independent Researching Group Аскад Ашурбеков, комментируя результаты оценивания запорожцами, касательно деятельности представителей государственной и местной власти.
Налоговый долг запорожских владельцев автомобилей с объемом двигателя более трех тысяч кубических сантиметров, не старше пяти лет, по состоянию на 1 января 2016 года составляет 1 миллион 627 тысяч гривен.
29 января 2016, пятница
Будущая акция будет направлена против иногороднего менеджмента и собственников расположенного в Запорожье промышленного комплекса.
27 января текущего года в Запорожском хозяйственном суде по этому поводу было назначено заседание.
28 января 2016, четверг
Об этом сегодня заявил мэр Владимир Буряк во время заседания исполнительного комитета Запорожского горсовета.
В ходе сегодняшней сессии депутаты Запорожского облсовета приняли главный финансовый документ региона в размере 5 миллиардов 487 миллионов гривен.
Об этом сообщает официальный сайт службы безопасности.
Сегодня исполняющий обязанности губернатора Константин Брыль в торжественной обстановке во время сессии облсовета вручил документы на звание «Заслуженный врач Украины» главврачу Запорожской областной больницы Игорю Шишке.
27 января 2016, среда
Как сообщает официальный сайт «Дорожного контроля», предварительно журналист Виталий Косенко зафиксировал на видео факт получения взятки сотрудниками полиции (бывшими ГАИшниками). А во время разбирательства по этому делу, на место приехали представители прокуратуры и СБУ, которые его и задержали.
Об этом сообщает официальный сайт СБУ. Речь идет о выделенных средствах на строительство фортификационных сооружений в зоне проведения антитеррористической операции.
Вчера, 26 января, к облгосадминистрации, как два года назад, запорожцы принесли шины и разожгли костер.
26 января 2016, вторник
Об этом сегодня заявил начальник главного управления Государственной фискальной службы в Запорожской области Алексей Кавылин во время пресс-конференции.
Как ранее сообщало «Вести-Информ» со ссылкой на народного депутата Ирину Суслову, менеджмент комбината не уплатил указанную сумму в рамках долевого участия в развитии инфраструктуры города.
26 января Запорожье отмечает день силового разгона Майдана. Прошло два года. «Вести-Информ» подвело итоги Революции Достоинства.
22 января 2016, пятница
В результате группа народных депутатов Украины требует от руководителя Запорожской местной прокуратуры №2 Романа Мазурика привлечь виновных к уголовной ответственности и возместить причиненный городу ущерб.
21 января 2016, четверг
В Запорожском горисполкоме не смогли предоставить информацию депутатам, сколько за 2015 год выдано так называемых паспортов привязки для возведения временных сооружений в рамках проекта «Купуй Запорізьке!».
Так прокомментировали ситуацию с выделением средств на покупку недвижимости победителю Паралимпийских игр Алексею Федине в департаменте образования и науки, молодежи и спорта Запорожского городского совета.

Анонсы

Все анонсы

Опрос

Новостями региона из каких сфер вы больше всего интересуетесь в повседневной жизни?
Политика и власть
Экономика и бизнес
Культура и искусство
Спорт и здоровье
Криминал и происшествия
Общественная жизнь
Социальная сфера
Другое

11 апреля 2012

  • .

KINOafisha.ua - билеты в кино онлайн.
Полная программа передач для всех телеканалов тут.
Лента новостей за последний час на https://www.ukr.net.
Вас интересуют продаваемые б/у автомобили в Украине? Тогда смотрите тут.