Новости запорожского региона от информационного агентства "ВЕСТИ-ИНФОРМ"

Запорожье
19 апреля 2024, пятница, [15:38]
+ в избранное + cделать стартовой



Власть

22 октября 2015, четверг
Такое заявление 21 августа в пресс-центре «Вести-Информ» сделал председатель областной партийной ячейки Василий Хотлубей.
21 октября 2015, среда
Сегодня, 21 октября, в пресс-центре «Вести-Ифнорм» состоялась пресс-конференция запорожских предпринимателей, которые заявили, что местный бизнес в рамках проекта «Купуй Запорiзьке» хотят вытеснить в пользу донецких.
20 октября 2015, вторник
С такими лозунгами сегодня в Запорожье на б. Шевченко перед горисполкомом состоялся митинг против неконтролируемых выбросов промышленных предприятий.
Об этом заявила управляющая делами исполкома Запорожского горсовета Зинаида Бойко.
Об этом городские чиновники заявили 20 октября в пресс-центре «МТМ».
Тема промышленных отвалов в районе Маркусовой балки («Черная гора») в третий раз будет вынесена на рассмотрение сессии Запорожского горсовета, проведение которой запланировано на вторую декаду октября. Об этом корреспонденту информагентства «Вести-Информ» стало известно во время совместного заседания председателей постоянных депутатских комиссий горсовета.
19 октября 2015, понедельник
Об этом на своей странице в социальной сети «Фейсбук» отметил кандидат на пост городского головы Николай Фролов.
О этом в минувшую субботу заявил политолог Тарас Березовец во время встречи с журналистами в запорожском филиале столичного «Института имени Горшенина».
18 октября 2015, воскресенье
Об этом написал на своей странице в Facebook политконсультант Павел Скурский со ссылкой на инсайдерскую информацию.
16 октября 2015, пятница
Донецкий бизнес заходит в Запорожье и область через проект «Купуй Запорізьке - обирай своє!». В схему поглощения интегрированы мэр Запорожья и политические силы, которые финансируют донецкие. Это грозит для некоторых местных предпринимателей полной зависимостью от них или потерей рабочих мест.
15 октября 2015, четверг
Такое заявление сделали представители социологической компании Independent Researching Group сегодня на пресс-конференции в пресс-центре «Вести-Информ».
Об это сегодня на пресс-конференции в пресс-центре «Вести-Информ» рассказали представители компании Independent Researching Group. Журналистам презентовали свежее социологическое исследование – последнее в этом предвыборном сезоне.
Сегодня в пресс-центре «Вести-Информ» состоялась пресс-конференция, на которой социологи презентовали последние в этой предвыборной кампании исследования относительно рейтинга кандидатов в мэры Запорожья.
В День защитника Украины Запорожье посетил Президент Петр Порошенко. На государственном авиационном ремонтном заводе «МиГремонт» Верховный Главнокомандующий передал на вооружение ВВС Украины два модернизированных в соответствии со стандартами НАТО самолета Су-27. При этом Петр Порошенко лично испытал один из истребителей на месте второго пилота.
14 октября 2015, среда
Тема промышленных отвалов в районе Маркусовой балки («Черная гора») вызвала скандал во время последней сессии Запорожского горсовета. Мэр города Александр Син пытался «протащить» проект решения в пользу частной компании, с хозяином которой его связывает особенные деловые отношения.
12 октября 2015, понедельник
Речь идет о коммунальных предприятиях Энергодара, Запорожья и Запорожской АЭС. К вымыванию средств из КП имеют прямое отношение бизнесмены, работающие в интересах экс-главы СБУ Александра Якименко и ОПГ «Енакиевские».
Последние несколько лет Запорожье занимает лидирующие позиции среди городов Украины, где экологическая ситуация усугубляется каждый год. Пока руководство промышленных предприятий – основные загрязнители окружающей среды – обещают решить этот вопрос кардинально, в городе ежегодно растет количество онкологических заболеваний.
В минувшую субботу, 10 октября, запорожцам презентовали одно из достижений в ходе реформирования правоохранительной системы Украины – патрульную полицию.
09 октября 2015, пятница
В бюджетном комитете Верховной Рады предлагают выставить на продажу запорожский Дворец спорта «Юность». Такую точку зрения высказал член бюджетного комитета Анатолий Матвиенко в ходе разговора с директором Дворца спорта Иваном Лужаницей.

Анонсы

Все анонсы

Опрос

Новостями региона из каких сфер вы больше всего интересуетесь в повседневной жизни?
Политика и власть
Экономика и бизнес
Культура и искусство
Спорт и здоровье
Криминал и происшествия
Общественная жизнь
Социальная сфера
Другое

11 апреля 2012

  • .

KINOafisha.ua - билеты в кино онлайн.
Полная программа передач для всех телеканалов тут.
Лента новостей за последний час на https://www.ukr.net.
Вас интересуют продаваемые б/у автомобили в Украине? Тогда смотрите тут.