Новости запорожского региона от информационного агентства "ВЕСТИ-ИНФОРМ"

Запорожье
29 марта 2024, пятница, [03:01]
+ в избранное + cделать стартовой



Власть

27 июля 2015, понедельник
Об этом заявил председатель Народной Рады Запорожья и Запорожской области Василий Душный относительно избиения лидера «Правого сектора» Александра Тарана.
23 июля 2015, четверг
Вчера лидер Народной Рады Запорожья и Запорожской области Василий Душный сделал заявление по поводу разгона митингующих, которые пикетировали прокуратуру области с символикой «Силы нации». Он подчеркнул, что это мероприятие устроил прокурор Запорожской области Александр Шацкий, для того, чтобы уйти от ответственности, удержаться в кресле прокурора, и сохранить схемы.
22 июля 2015, среда
Сегодня возле здания областной прокуратуры состоялся митинг, на котором люди с символикой «Правого сектора» разогнали митингующих подростков с символикой «Силы нации». Председатель Народной Рады Запорожья и Запорожской области Василий Душный, который ранее предоставил факты, указывающие на схему вымогательства прокурора Запорожской области Александра Шацкого, сделал по этому поводу заявление.
20 июля 2015, понедельник
Политолог, глава Правления Запорожской областной организации комитета избирателей Украины Роман Пятигорец в прямом эфире Еspreso. TV назвал «позором номер один» расследование прокуратуры в Запорожской области дело о разгоне Майдана в Запорожье.
Как заявляет председатель Народной Рады Запорожья и Запорожской области, на фоне обнародованных фактов о преступной деятельности, и схемах вымогательства прокурора области совместно с ОПГ «Енакиевские» и коррумпированными представителями в правоохранительных органах, Александр Шацкий пытается найти способы, чтобы избежать ответственности.
Об этом «Вести-Информ» сообщил председатель Народной Рады Запорожья и Запорожской области Василий Душный.
Около сотни бойцов, которые представились добровольческим батальоном "Сич" зашли на одесский промрынок "7-й километр"
15 июля 2015, среда
Об этом вчера, 14 июля, на пресс-конференции в пресс-центре «Вести-Информ» заявил активист Сельского Майдана, член общественной организации «Антикоррупционная» Руслан Гаврилюк.
Во время разгона запорожского Майдана 26 января 2014 года должна была состояться ликвидация на тот момент одного из активистов запорожского Майдана Александра Шацкого.
14 июля 2015, вторник
Председатель Народной Рады Запорожья и Запорожской области Василий Душный продолжает передавать «Вести-Информ» записи, которые могут не повредить следствию относительно деятельности прокурора области. На этот раз на файлах главный прокурор Александр Шацкий обсуждает финансовые процессы, судьбу депутата городского совета и законность работы частного предприятия. Все эти факты связаны с реализацией финансовой схемой ОПГ «Енакиевские», строящейся на махинациях с платежами добросовестных плательщиков за услуги ЖКХ. Правопреемником этой схемы стал прокурор Запорожской области.
13 июля 2015, понедельник
В связи с резонансными заявлениями лидера Народной Рады Запорожья и Запорожской области по поводу того, что Александр Шацкий способствует преступной деятельности ОПГ и организовал схему вымогательства, под главным прокурором области зашаталось кресло – его работой заинтересовались в Генеральной прокуратуре, СБУ и МВД.
10 июля 2015, пятница
Такое заявление сегодня, 10 июля, на пресс-конференции в пресс-центре «Вести-Информ» сделала заведующая кафедры глазных болезней Запорожской медицинской академии последипломного образования, профессор, депутат городского совета Наталья Завгородняя.
07 июля 2015, вторник
Об этом сегодня, 7 июля, на пресс-конференции в пресс-центре «Вести-Информ» заявил председатель Народной Рады Запорожья и Запорожской области Василий Душный.
06 июля 2015, понедельник
На прошлой неделе в Запорожье вспыхнул коррупционный скандал. Главным фигурантом в нем значится прокурор Запорожской области Александр Шацкий. Пока на востоке Украины идет война, люди, призванные следить за законностью, выстраивают схемы вымогательства, способствуют ОПГ «Енакиевские» грабить регион.
На прошлой неделе в Запорожье вспыхнул коррупционный скандал. Главным фигурантом в нем значится прокурор Запорожской области Александр Шацкий. Пока на востоке Украины идет война, люди, призванные следить за законностью, выстраивают схемы вымогательства, способствуют ОПГ «Енакиевские» грабить регион.
02 июля 2015, четверг
1 июля в пресс-центре «Вести-Информ» состоялась пресс-конференция председателя Народной Рады Запорожья и Запорожской области Василия Душного. На ней общественный активист заявил, что прокурор Запорожской области Александр Шацкий способствует преступной деятельности и занимается вымогательством.
01 июля 2015, среда
Об этом сегодня на пресс-конференции в пресс-центре «Вести-Информ» заявил председатель Народной Рады Запорожья и Запорожской области Василий Душный.
18 июня 2015, четверг
Такое резонансное заявление опубликовано на официальном сайте партии «Воля» со ссылкой на народного депутата Ирину Суслову.
16 июня 2015, вторник
Сегодня, 16 июня, в пресс-центре «Вести-Информ» состоялась пресс-конференция руководителей официальных инициативных общественных групп «Об’єднання «Самопоміч» Запорожья и Запорожской области. Они рассказали о том, как и почему прошло их объединение, и в чем суть конфликта между отдельными инициативными группами.
Сегодня в Запорожье нет реального претендента на кресло городского головы, которого бы единогласно поддержали горожане, утверждает политолог Владислав Николаев. Тем не менее, Игорь Коломойский, Ринат Ахметов, Вячеслав Богуслаев и «Блок Петра Порошенко» сделают свою ставку – выдвинут своих кандидатов.

Анонсы

Все анонсы

Опрос

Новостями региона из каких сфер вы больше всего интересуетесь в повседневной жизни?
Политика и власть
Экономика и бизнес
Культура и искусство
Спорт и здоровье
Криминал и происшествия
Общественная жизнь
Социальная сфера
Другое

11 апреля 2012

  • .

KINOafisha.ua - билеты в кино онлайн.
Полная программа передач для всех телеканалов тут.
Лента новостей за последний час на https://www.ukr.net.
Вас интересуют продаваемые б/у автомобили в Украине? Тогда смотрите тут.