Новости запорожского региона от информационного агентства "ВЕСТИ-ИНФОРМ"

Запорожье
28 марта 2024, четверг, [20:44]
+ в избранное + cделать стартовой



Власть

04 декабря 2017, понедельник
Такое заявление сегодня разместили на сайте Запорожской областной государственной администрации за подписью Департамента информационной деятельности и коммуникаций с общественностью.
Причина - получение неправомерной выгоды. Досудебное следствие завершено. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Запорожской области.
Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Запорожской области. В ведомстве отмечают, что уже завершено досудебное расследование в отношении заместителя начальника Каменской исправительной колонии № 101.
01 декабря 2017, пятница
Об этом предупреждает фискальная Государственная фискальная служба в Запорожской области.
Такую информацию предоставило управление защиты экономики в Национальной полиции в Запорожской области. В ведомстве подвели итоги совей работы за текущий год.
Сотрудники Службы безопасности Украины совместно с полицией обнаружили в Бердянском районе Запорожье два тайника с боеприпасами и взрывчаткой, вывезенные с территории проведения антитеррористической операции, говорится в сообщении пресс-центра СБ Украины.
На скамье подсудимых оказался судья энергодарского городского суда. Его обвиняют в вынесении заведомо неправосудного решения, отмечается в официальном сообщении прокуратуры Запорожской области.
Вчера, 30 ноября, на сессии народные избранники приняли базовые показатели бюджета Запорожской области на 2018 год. «За» документ проголосовали 54 депутата.
Речь идет о выделении земли в пределах кладбища и санитарно-защитной зоны, сообщает пресс-служба прокуратуры Запорожской области.
30 ноября 2017, четверг
Такое решение сегодня было принято на семнадцатой сессии Запорожского областного совета. Речь идет о месторождениях в Бердянском районе. Решение поддержало большинство депутатов.
29 ноября 2017, среда
ОАО «Уманьавтодор» получило авансовые платежи, однако впоследствии так и не выполнило работы по строительству магистрали через р. Днепр в Запорожье, говорится в официальном сообщении прокуратуры Запорожской области.
Мероприятие стартовало вчера, 28 ноября, в Запорожском городском совете.
Сотрудники Службы безопасности Украины разоблачили попытку представителей российских военно-промышленных компаний получить для нужд оборонного комплекса РФ продукции одного из Запорожских предприятий, сообщает пресс-центр СБУ.
28 ноября 2017, вторник
Об этом сообщает «Радио Свобода» со ссылкой пресс-службу УСБ в Запорожской области.
25 ноября 2017, суббота
Об этом сообщает отдел коммуникаций Национальной полиции в Запорожской области.
24 ноября 2017, пятница
Сотрудники Службы безопасности Украины разоблачили известного производителя одежды на финансировании террористической организации «ЛНР», сообщает пресс-центр ведомства.
22 ноября оперативники Хортицкого отделения полиции обнаружили боеприпас у 40-летнего жителя Запорожья. В ранее судимого за совершение краж мужчины работники полиции изъяли гранату «РГД-5» и пыл «УЗРГМ» к ней, отмечают в отделе коммуникаций Национальной полиции Запорожской области.
Бердянской местной прокуратурой завершено процессуальное руководство в досудебном расследовании по факту неудачного начала работы детского учреждения санаторного типа «Лазурный» в городе Бердянске.
Прокуратурой Запорожской области в рамках процессуального руководства в уголовном производстве по организации работы сети игорных заведений на территории региона прекращена деятельность еще 4 игорных заведений.
22 ноября 2017, среда
Об этом сообщает пресс-служба Национального антикоррупционного бюро Украины (НАБУ). Ведомстве озвучили антирейтинг судов Украины, в который попали Заводский районный суд Запорожья и Вольнянский суд.

Анонсы

Все анонсы

Опрос

Новостями региона из каких сфер вы больше всего интересуетесь в повседневной жизни?
Политика и власть
Экономика и бизнес
Культура и искусство
Спорт и здоровье
Криминал и происшествия
Общественная жизнь
Социальная сфера
Другое

11 апреля 2012

  • .

KINOafisha.ua - билеты в кино онлайн.
Полная программа передач для всех телеканалов тут.
Лента новостей за последний час на https://www.ukr.net.
Вас интересуют продаваемые б/у автомобили в Украине? Тогда смотрите тут.