Новости запорожского региона от информационного агентства "ВЕСТИ-ИНФОРМ"

Запорожье
28 марта 2024, четверг, [19:28]
+ в избранное + cделать стартовой



Власть

22 ноября 2017, среда
Работники управления противодействия наркопреступности ликвидировали межрегиональный канал поставки запрещенных веществ, который организовали девять злоумышленников. Из них двое жителей Запорожской области, сообщает отдел коммуникаций полиции Киевской области.
21 ноября 2017, вторник
Сегодня на пресс-конференции в пресс-центре «Вести-Информ» представители общественной организации «Лига избирателей» и ООО «ВИП-Консалтинг» презентовали социологическое исследование на тему: «Социально-политические настроения жителей сельских районов Запорожской области», дали оценку деятельности политических и государственных деятелей, озвучили рейтинги партий и потенциальных кандидатов на пост Президента Украины, а также рассказали об отношении жителей региона к актуальным реформам.
Обвинительный акт передан в суд, сообщает пресс-служба прокуратуры Запорожской области.
20 ноября 2017, понедельник
Об этом сегодня на пресс-конференции в пресс-центре «Вести-Информ» заявили актеры, режиссеры, представители профсоюзного комитета театра им. Магара и члены Национального союза театральных деятелей Украины. Они подчеркнули, что директор и его команда применяют репрессивные методы к неугодным членам коллектива, которые в отношении руководителя театра давали показания в суде, или имеют альтернативную точку зрения на театральное искусство.
17 ноября 2017, пятница
Вчера, 16 ноября, в День работников радио, телевидения и связи Украины члены Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания объявили предупреждение частному предпринимателю (ЧП Райский И. В.) из Мелитополя за трансляцию российских телеканалов «Пятница» и «ТВ-3», сообщает «Укринформ» со ссылкой на Нацсовет.
Вчера, 16 ноября, патрульные задержали распространителей наркотических веществ, сообщают в патрульной полиции Запорожья.
16 ноября 2017, четверг
На прошлой неделе в 9 городах Украины, в том числе, в Запорожье поступили сигналы о минировании аэропортов. «Минирование» происходило синхронно, отмечают в пресс-центре СБУ.
15 ноября 2017, среда
Речь идет о высказывании народного депутата в прямом эфире телеканала «112». Уголовное производство начато по признакам «посягательство на территориальную целостность и неприкосновенность Украины совершенное представителем власти», говорится в официальном сообщении пресс-службы прокуратуры Запорожской области.
На аукцион выставлен имущественный комплекс государственного предприятия «Завод алюминиевой фольги», сообщает официальный сайт Запорожского регионального отделения ФГИ.
Двух инспекторов Инспекции по благоустройству Запорожского городского совета, которые получили от предпринимателя неправомерную выгоду в размере 3 тысячи гривен, приговорили к 6 и 5 годам лишения свободы, отмечают в прокуратуре Запорожской области.
Речь идет о нарушениях требований финансового контроля, сообщает пресс-служба прокуратуры Запорожской области.
Об этом сообщают «Нашi Грошi. Запорiжжя» со ссылкой на систему электронных закупок «Прозоро».
Вчера представители общественных организаций приняли решение о создании координационного совета по противодействию наркоторговле и рекламе наркотиков. По этому поводу, 14 ноября, в помещении Запорожского областного совета состоялся круглый стол, в котором приняли участие 40 общественны и религиозных организаций, представители органов местного самоуправления, силовики, студенты. Сегодня общественники опубликовали текст Резолюции.
14 ноября 2017, вторник
В него войдут представители правоохранительных органов, общественных и религиозных организаций, органов местного самоуправления, студенты, будут привлечены профильные эксперты.
13 ноября 2017, понедельник
В частности, речь идет об ООО «Техморгидрострой Николаев», которое проводило дноуглубительные работы в Молочном лимане в Запорожской области. В результате погибло примерно 40 тысяч особей пилингаса.
10 ноября 2017, пятница
Об этом говорится в официальном сообщении пресс-службы прокуратуры Запорожской области по факту проведения обысков в помещении Департамента ЖКХ Запорожского горсовета.
Об этом сообщает «Интерфакс-Украина» со ссылкой на собственный источник в правоохранительных органах.
09 ноября 2017, четверг
Информацию об обысках подтверждают в СБ Украины в Запорожской области.
Эту информацию подтвердили в пресс-службе ГУ Национальной полиции Запорожской области.
Об этом «Вести-Информ» стало известно из ответа Запорожского областного совета президенту общественной организации «Универсал» Денису Тарасову, который в прошлом месяце инициировал проведения круглого стола. Но глава Запорожского областного совета Григорий Самардак не отреагировал на просьбу общественности.

Анонсы

Все анонсы

Опрос

Новостями региона из каких сфер вы больше всего интересуетесь в повседневной жизни?
Политика и власть
Экономика и бизнес
Культура и искусство
Спорт и здоровье
Криминал и происшествия
Общественная жизнь
Социальная сфера
Другое

11 апреля 2012

  • .

KINOafisha.ua - билеты в кино онлайн.
Полная программа передач для всех телеканалов тут.
Лента новостей за последний час на https://www.ukr.net.
Вас интересуют продаваемые б/у автомобили в Украине? Тогда смотрите тут.