Новости запорожского региона от информационного агентства "ВЕСТИ-ИНФОРМ"

Запорожье
19 апреля 2024, пятница, [23:34]
+ в избранное + cделать стартовой



Власть

17 октября 2017, вторник
Об этом сообщает пресс-служба «Запорожьеоблэнерго».
11 октября 2017, среда
Председатель Запорожского областного совета Григорий Самардак проигнорировал инициативу более 30 общественных и религиозных организаций региона обсудить проблему рекламы и продажи наркотиков в школах, возле здания полиции и прокуратуры. Об этом заявляет президент общественной организации «Запорожская правозащитная лига «Универсал» Денис Тарасов на своей странице в Фейсбук.
Вчера Орджоникидзевский районный суд избрал меру пресечения экс-мэру Запорожья, которого подозревают в совершении правонарушения, предусмотренного ч. 2 ст. 364 УК Украины, – «Злоупотребление властью или служебным положением».
09 октября 2017, понедельник
Причина - отказ предоставить публичную информацию. Об этом на своей странице в Фейсбук сообщила председатель правления общественной организации «Народний захист» Наталия Заболотная.
05 октября 2017, четверг
Правоохранители провели в Бердянском районе четыре санкционированные обыска у местных жителей. Общий вес изъятого наркотического средства составляет около 25 килограмм, сообщает отдел коммуникации полиции Запорожской области.
04 октября 2017, среда
Такие данные за сентябрь презентовал Институт массовой информации (IMI).
03 октября 2017, вторник
С 3 по 3 октября антитеррористические учения пройдут на территории Энергодара и Каменка-Днепровского района, говорится в сообщении пресс-центра СБ Украины в Запорожской области.
02 октября 2017, понедельник
29 сентября в канун Дня право знать и Международного дня всеобщего доступа к информации в Киеве состоялась международная конференция на тему: «Обеспечение доступа к публичной информации». На ней обнародовали рейтинг субъектов властных полномочий, сообщает участник мероприятия, запорожская общественница Наталия Заболотная.
28 сентября 2017, четверг
По неофициальным данным, санкционированные обыски проводятся в административных зданиях ООО «Олис».
Речь идет о пересадке не от родственных доноров. Запорожье стало одним из шести городов Украины, где будет запущен пилотный проект. Инициатором выступило Министерство здравоохранения Украины.
26 сентября 2017, вторник
Об этом «Вести-Информ» сообщила пресс-секретарь ГУ Национальной полиции в Запорожской области Екатерина Людвик.
Средства будут взысканы в пользу местного бюджета, сообщат пресс-служба прокуратуры Запорожской области.
25 сентября 2017, понедельник
Впервые за много лет в силу сложившейся ситуации в Запорожье и стране в целом, в нашем городе объединятся бардовские коллективы для проведения совместного мероприятия. Об этом сегодня, 25 сентября, на пресс-конференции в пресс-центре «Вести-Информ» рассказали организаторы и участники фестиваля, который состоится на Великом Лугу в последний день текущего месяца.
Ему вменяют мошенничество и подстрекательство к предоставлению неправомерной выгоды, сообщает пресс-служба прокуратуры Запорожской области.
24 сентября 2017, воскресенье
22 сентября в преддверии национального Дня усыновления в пресс-центре «Вести-Информ» представители благотворительных фондов, приемные родители Запорожья и Запорожской области презентовали Ассоциацию приемных семей, рассказали о проблемах и вызовах, которые стоят перед участниками вновь образованного объединения, и как они планируют их решать.
23 сентября 2017, суббота
Вчера суд вынес решение об избрании меры пресечения владельцу компаний «Запорожсвязьсервис» и «ГЮСС» в виду содержания под стражей или внесения залога 800 тысяч гривен. Решение вступило в законную силу с момента оглашения.
22 сентября 2017, пятница
Вчера вечером, 21 сентября, Запорожье посетил лидер партии «Рух нових сил» Михеил Саакашвили. Его встреча с запорожцами состоялась на бульваре Шевченко, рядом с ДК «Днепроспецсталь».
21 сентября 2017, четверг
Об этом Юрий Луценко заявил вчера, 20 сентября, во время своего визита в Запорожье.
Вчера Запорожье посетил генеральный прокурор Украины Юрий Луценко. Цель визита - провести координационный совет правоохранительных органов относительно противодействия преступности в Запорожской области, в частности, организованно-преступным группировкам, которые занимаются бандитизмом, рэкетом, вымогательством, а также озвучить результаты работы силовиков в этом направлении.
19 сентября 2017, вторник
Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Запорожской области.

Анонсы

Все анонсы

Опрос

Новостями региона из каких сфер вы больше всего интересуетесь в повседневной жизни?
Политика и власть
Экономика и бизнес
Культура и искусство
Спорт и здоровье
Криминал и происшествия
Общественная жизнь
Социальная сфера
Другое

11 апреля 2012

  • .

KINOafisha.ua - билеты в кино онлайн.
Полная программа передач для всех телеканалов тут.
Лента новостей за последний час на https://www.ukr.net.
Вас интересуют продаваемые б/у автомобили в Украине? Тогда смотрите тут.