Новости запорожского региона от информационного агентства "ВЕСТИ-ИНФОРМ"

Запорожье
29 марта 2024, пятница, [12:46]
+ в избранное + cделать стартовой



Культура

18 апреля 2018, среда
Вчера, 18 апреля, на пресс-конференции в пресс-центре «Вести-Информ» о создании Запорожского Центра авторской песни, которой призван объединить движения бардов, рассказали его участники.
21 декабря 2017, четверг
Он составляет 7, 9 миллиарда гривен. Вчера, 20 декабря, за него проголосовали депутаты Запорожского городского совета. При этом, заложенные расходы превышают тело бюджета. На бюджет развития заложили около 1,7 миллиарда гривен. Дефицит бюджета - более миллиарда гривен.
20 ноября 2017, понедельник
Об этом сегодня на пресс-конференции в пресс-центре «Вести-Информ» заявили актеры, режиссеры, представители профсоюзного комитета театра им. Магара и члены Национального союза театральных деятелей Украины. Они подчеркнули, что директор и его команда применяют репрессивные методы к неугодным членам коллектива, которые в отношении руководителя театра давали показания в суде, или имеют альтернативную точку зрения на театральное искусство.
14 сентября 2017, четверг
Сегодня, 14 сентября, военной прокуратурой на взятке задержан главный специалист отдела капитальных инвестиций и имущества Министерства культуры Украины, сообщает пресс-служба военной прокуратуры Запорожского гарнизона Южного региона Украины.
01 августа 2017, вторник
Это может привести к исчезновению массовых мероприятий и музыкального контента в общественных заведениях Запорожья. Сегодня об этом на пресс-конференции в пресс-центре «Вести-Информ» заявили заслуженный деятель культуры Владимир Артемьев и ивент-менеджер Александр Кахай.
14 июля 2017, пятница
23 февраля 2017, четверг
Об этом сегодня на пресс-конференции в пресс-центре «Вести-Информ» рассказали студенты и преподаватели Классического приватного университета.
22 апреля 2016, пятница
Свою позицию относительно конфликта с городскими властями вокруг реконструкции пешеходной части Набережной магистрали в районе центрального пляжа «Молодежный» сегодня в пресс-центре «Вести-Информ» высказал предприниматель, депутат Запорожского облсовета Артур Гатунок.
25 марта 2016, пятница
В рамках программы содействия развитию малого и среднего предпринимательства в Запорожье на 2016 год из городского бюджета выделяются 492 тысячи гривен.
11 марта 2016, пятница
Об этом, во время встречи с журналистами в пресс-центре «Вести-Информ, сегодня заявила экс-директор центрального парка культуры и отдыха.
09 октября 2015, пятница
В бюджетном комитете Верховной Рады предлагают выставить на продажу запорожский Дворец спорта «Юность». Такую точку зрения высказал член бюджетного комитета Анатолий Матвиенко в ходе разговора с директором Дворца спорта Иваном Лужаницей.
21 мая 2015, четверг
Сегодня, 21 мая, в пресс-центре «Вести-Информ» координаторы проекта «Чилдрен Кинофест» презентовали фестиваль искусств кино для детей и подростков.
30 января 2015, пятница
Об этом 30 января на пресс-конференции в пресс-центре «Вести-Информ» заявил автор сценария и режиссер из Киева Александр Молодцов.
17 сентября 2014, среда
В преддверии Всемирного дня туризма, который отмечается 27 сентября, департамент образования и науки, молодежи и спорта Запорожского горсовета организовал ряд мероприятий
В Запорожье продолжается работа над подготовкой и изданием книги воспоминаний участников АТО
15 сентября 2014, понедельник
Юбилейный 75-й концертный сезон стартует с благотворительной творческой акции памяти героев АТО «Єдина країна - разом до перемоги!»
Молодежный флешмоб состоится 25 сентября в 10.30 при поддержке Запорожской областной филармонии
Такой подарок деятели культуры ожидают от запорожских властей ко дню празднования 75-летнего юбилея Запорожской областной филармонии 28 ноября 2014
Торжественный запуск первого детского «спасательного» трамвая произойдет завтра, 16 сентября, в 12.00 возле трампарка по ул. Героев Сталинграда, 2
03 сентября 2014, среда
Мемориальный комплекс планируется разбить в районе улицы 12 Апреля
1 2 3 4

Анонсы

Все анонсы

Опрос

Новостями региона из каких сфер вы больше всего интересуетесь в повседневной жизни?
Политика и власть
Экономика и бизнес
Культура и искусство
Спорт и здоровье
Криминал и происшествия
Общественная жизнь
Социальная сфера
Другое

11 апреля 2012

  • .

KINOafisha.ua - билеты в кино онлайн.
Полная программа передач для всех телеканалов тут.
Лента новостей за последний час на https://www.ukr.net.
Вас интересуют продаваемые б/у автомобили в Украине? Тогда смотрите тут.