Новости запорожского региона от информационного агентства "ВЕСТИ-ИНФОРМ"

Запорожье
24 апреля 2024, среда, [15:15]
+ в избранное + cделать стартовой



Криминал

06 мая 2016, пятница
Сотрудники Службы безопасности Украины совместно с прокуратурой разоблачили во взяточничестве главного инспектора Государственной экологической инспекции в Запорожской области.
20 апреля 2016, среда
Сотрудники Службы безопасности Украины пресекли деятельность межрегиональной группировки, которая организовала пересылку посредством почтовых отправлений оружия заказчикам по всей территории страны.
25 марта 2016, пятница
Из собственных источников «Вести-Информ» стало известно, что речь идет о Николае Кулитке. В свое время он также занимал должность начальника УБЭП в Запорожской области…
Правоохранительные органы разыскивают злоумышленника, который совершил покушение на убийство 45-летнего запорожца, сообщает сайт Национальной полиции в Запорожской области.
16 марта 2016, среда
В запорожском медиа центре обсуждали тему: как проходит люстрация в регионе, кто из запорожских чиновников попал под данный закон, и почему не люстрировали некоторых сотрудников прокуратуры.
15 марта 2016, вторник
Об этом агентству «Вести-Информ» сообщили в пресс-службе главного управления Нацполиции в Запорожской области.
11 февраля 2016, четверг
Речь идет об экспонатах, которые были обнаружены после Революции Достоинства в коллекциях Виктора Януковича и Виктора Пшонки. Об этом сегодня рассказал в пресс-центре «Вести-Информ» владелец коллекции Леонид Петрашин.
01 февраля 2016, понедельник
В еженедельнике «Горожанин-Информ» на протяжении двух лет публиковались материалы о деятельности помощника Генерального прокурора Украины Владислава Куценко. Публикации указывали на факты хищений бюджетных средств и незаконного приобретения земельных участков в Запорожском районе. Спустя два года чиновник подал иск на издание. Об это сегодня на пресс-конференции в пресс-центре «Вести-Информ» заявил главный редактор еженедельника Андрей Бартыш.
27 января 2016, среда
Как сообщает официальный сайт «Дорожного контроля», предварительно журналист Виталий Косенко зафиксировал на видео факт получения взятки сотрудниками полиции (бывшими ГАИшниками). А во время разбирательства по этому делу, на место приехали представители прокуратуры и СБУ, которые его и задержали.
Вчера, 26 января, к облгосадминистрации, как два года назад, запорожцы принесли шины и разожгли костер.
26 января 2016, вторник
26 января Запорожье отмечает день силового разгона Майдана. Прошло два года. «Вести-Информ» подвело итоги Революции Достоинства.
20 января 2016, среда
В конце декабря 2015 года сотрудники Ленинского райнного отделения полиции провели обыски на одном из объектов «Хортицкого полка» и по месту жительства некоторых членов данного объединения.
18 января 2016, понедельник
С такими заявлениями в минувшую пятницу под стены областной прокуратуры вышли запорожские активисты: представители «Правого сектора», «Самообороны», Народной Рады и Союза предпринимателей «Ника».
28 декабря 2015, понедельник
По сообщению местных СМИ, сегодня проводятся обыски на одной из баз «Хортицкого полка» и по месту жительства членов организации.
17 декабря 2015, четверг
Депутаты городского парламента избрали второго человека в иерархии местной власти – секретаря городского совета. Им стал Руслан Пидорич.
Убийство произошло вчера около 18 часов. В женщину, которая садилась в свой автомобиль, выстрелили из пистолета.
15 декабря 2015, вторник
11 декабря в редакции «Вести-Информ» сотрудники Национальной полиции в Запорожской области провели обыск и изъяли компьютерную технику. Тем самым парализовали работу СМИ.
14 декабря 2015, понедельник
Сотрудники Службы безопасности Украины совместно с прокуратурой задержали на взятке следователя одного из райотделов ГУ НП Украины в Запорожской области.
08 декабря 2015, вторник
Речь идет о председателе Викторе Щербине. У него изъяли документы, которые свидетельствуют о его причастности к коррупции в сфере ритуальных услуг в Запорожье, и его участие в ОПГ.
15 ноября 2015, воскресенье
Запорожские активисты зафиксировали нарушения закона о выборах в Заводском районе Запорожья.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 1011 12 13 14 15 16 17 18 19

Анонсы

Все анонсы

Опрос

Новостями региона из каких сфер вы больше всего интересуетесь в повседневной жизни?
Политика и власть
Экономика и бизнес
Культура и искусство
Спорт и здоровье
Криминал и происшествия
Общественная жизнь
Социальная сфера
Другое

11 апреля 2012

  • .

KINOafisha.ua - билеты в кино онлайн.
Полная программа передач для всех телеканалов тут.
Лента новостей за последний час на https://www.ukr.net.
Вас интересуют продаваемые б/у автомобили в Украине? Тогда смотрите тут.