Новости запорожского региона от информационного агентства "ВЕСТИ-ИНФОРМ"

Запорожье
20 апреля 2024, суббота, [07:16]
+ в избранное + cделать стартовой



Криминал

14 декабря 2017, четверг
Об этом заявляет начальник Национальной полиции Украины Сергей Князев.
13 декабря 2017, среда
Об этом сообщает департамент коммуникации Национальной полиции Украины.
05 декабря 2017, вторник
Об этом заявляет депутат городского совета Энергодара Анатолий Анохин в социальной сети Фейсбук.
01 декабря 2017, пятница
Об этом предупреждает фискальная Государственная фискальная служба в Запорожской области.
Такую информацию предоставило управление защиты экономики в Национальной полиции в Запорожской области. В ведомстве подвели итоги совей работы за текущий год.
Сотрудники Службы безопасности Украины совместно с полицией обнаружили в Бердянском районе Запорожье два тайника с боеприпасами и взрывчаткой, вывезенные с территории проведения антитеррористической операции, говорится в сообщении пресс-центра СБ Украины.
29 ноября 2017, среда
На территории Запорожской и Днепропетровской областей на протяжении 2017 года действовала организованная преступная группа, которая в форме сотрудников спецподразделения полиции, по наводке совершала разбойные нападения, отмечают в Национальной полиции.
28 ноября 2017, вторник
Об этом сообщает начальник ГУ Национальной полиции в Запорожской области Олег Золотоноша.
27 ноября 2017, понедельник
Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Запорожской области.
24 ноября 2017, пятница
Сотрудники Службы безопасности Украины разоблачили известного производителя одежды на финансировании террористической организации «ЛНР», сообщает пресс-центр ведомства.
В Бердянске более четырех месяцев 17 человек удерживались в помещении с решетками на окнах, которое снимает общественное объединение «Помощь Запорожье». Территория была ограждена высоким забором с колючей проволокой, сообщает пресс-служба прокуратуры Запорожской области.
22 ноября оперативники Хортицкого отделения полиции обнаружили боеприпас у 40-летнего жителя Запорожья. В ранее судимого за совершение краж мужчины работники полиции изъяли гранату «РГД-5» и пыл «УЗРГМ» к ней, отмечают в отделе коммуникаций Национальной полиции Запорожской области.
22 ноября 2017, среда
Работники управления противодействия наркопреступности ликвидировали межрегиональный канал поставки запрещенных веществ, который организовали девять злоумышленников. Из них двое жителей Запорожской области, сообщает отдел коммуникаций полиции Киевской области.
21 ноября 2017, вторник
Сегодня на пресс-конференции в пресс-центре «Вести-Информ» представители общественной организации «Лига избирателей» и ООО «ВИП-Консалтинг» презентовали социологическое исследование на тему: «Социально-политические настроения жителей сельских районов Запорожской области», дали оценку деятельности политических и государственных деятелей, озвучили рейтинги партий и потенциальных кандидатов на пост Президента Украины, а также рассказали об отношении жителей региона к актуальным реформам.
Обвинительный акт передан в суд, сообщает пресс-служба прокуратуры Запорожской области.
17 ноября 2017, пятница
Вчера, 16 ноября, патрульные задержали распространителей наркотических веществ, сообщают в патрульной полиции Запорожья.
16 ноября 2017, четверг
На прошлой неделе в 9 городах Украины, в том числе, в Запорожье поступили сигналы о минировании аэропортов. «Минирование» происходило синхронно, отмечают в пресс-центре СБУ.
14 ноября работники сектора уголовного розыска Коммунарского отделения Днепровского отдела полиции в Запорожской области и Службы безопасности Украины у заброшенного здания рядом с улицей Опытная Станция обнаружили тайник боеприпасов, отмечает отдел коммуникаций полиции в Запорожской области.
14 ноября 2017, вторник
Схема работала в Запорожской, Киевской, Днепропетровской, Харьковской и Николаевской областях, проведено 34 обыска, сообщает пресс-служба прокуратуры Запорожской области.
13 ноября 2017, понедельник
Об этом сообщает отдел коммуникаций ГУ Национальной полиции в Запорожской области.
1 2 3 45 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Анонсы

Все анонсы

Опрос

Новостями региона из каких сфер вы больше всего интересуетесь в повседневной жизни?
Политика и власть
Экономика и бизнес
Культура и искусство
Спорт и здоровье
Криминал и происшествия
Общественная жизнь
Социальная сфера
Другое

11 апреля 2012

  • .

KINOafisha.ua - билеты в кино онлайн.
Полная программа передач для всех телеканалов тут.
Лента новостей за последний час на https://www.ukr.net.
Вас интересуют продаваемые б/у автомобили в Украине? Тогда смотрите тут.