Новости запорожского региона от информационного агентства "ВЕСТИ-ИНФОРМ"

Запорожье
19 марта 2024, вторник, [07:24]
+ в избранное + cделать стартовой



Экономика

21 декабря 2017, четверг
Он составляет 7, 9 миллиарда гривен. Вчера, 20 декабря, за него проголосовали депутаты Запорожского городского совета. При этом, заложенные расходы превышают тело бюджета. На бюджет развития заложили около 1,7 миллиарда гривен. Дефицит бюджета - более миллиарда гривен.
19 декабря 2017, вторник
Обвинительный акт передан в суд. По делу также проходит директор одного частного предприятия, сообщает пресс-служба ведомства.
29 ноября 2017, среда
ОАО «Уманьавтодор» получило авансовые платежи, однако впоследствии так и не выполнило работы по строительству магистрали через р. Днепр в Запорожье, говорится в официальном сообщении прокуратуры Запорожской области.
15 ноября 2017, среда
На аукцион выставлен имущественный комплекс государственного предприятия «Завод алюминиевой фольги», сообщает официальный сайт Запорожского регионального отделения ФГИ.
07 ноября 2016, понедельник
После десятой сессии Запорожского городского совета депутата Дмитрия Серого в одностороннем порядке исключили из фракции «УКРОП» с формулировкой: «за солидарное голосование с «Оппозиционным блоком» вразрез партийной дисциплины». По мнению председателя фракции Михаила Прасола, Дмитрий Серый «использовал зонтик партии «УКРОП».
04 ноября 2016, пятница
Сегодня Елену Еременко, Ирину Лех и Таисию Мельниченко исключили из координационного совета по вопросам развития предпринимательства и регионального совета предпринимателей Запорожской области. Распоряжение подписано председателем Запорожской облгосадминистрацией Константином Брылем.
30 августа 2016, вторник
Итоги первых 100 дней своей работы на посту председателя Запорожской облгосадминистрации Константин Брыль обнародует 2 сентября 2016 года, во время заседания Совета регионального развития.
18 июля 2016, понедельник
Информационное агентство «Вести-Информ» начинает цикл интервью с депутатами всех уровней под названием «Де-факто». Цель рубрики – показать работу народных избранников. Агентство оставляет за собой право исключить политические заявления, популизм и пиар. Главная задача – без привязки к политическим брендам продемонстрировать, что фактически депутаты делают для громады, как решают насущные проблемы своих избирателей в округах, за какие решения голосуют, и почему.
13 июля 2016, среда
Об этом заявил Виктор Сластен, председатель Запорожского областного совета профсоюзов, в пресс-центре телеканала «МТМ».
04 июля 2016, понедельник
Об этом заявил член бюджетного комитета Верховной Рады, народный депутат Петр Ванат, во время встречи с руководством города и области.
25 июня 2016, суббота
Согласно проанализированных деклараций у мэра и губернатора официально работают заместители «бомжи», а запорожские судьи, представители Национальной полиции и фискальных органов являются обладателя недвижимости, банковских счетов, автомобильных парков и земельных участков, которое не всегда соответствует заработной плате.
22 апреля 2016, пятница
Комбинат «Запорожсталь» не конфликтует с органами прокуратуры. Об этом заявил Ростислав Шурма, во время подхода к прессе по итогам визита в Запорожье Президента Украины.
12 апреля 2016, вторник
Об этом сегодня в пресс-центре «Вести-Информ» заявила заведующая детским отделением Запорожского областного противотуберкулезного клинического диспансера Людмила Чернышева.
17 марта 2016, четверг
Сегодня в мэрии презентовали результаты аудиторской проверки КП. За 2014-2015 годы «Основание» «раздело» горожан на 80 миллионов.
14 марта 2016, понедельник
По итогам четвертого квартала 2015 года Запорожская область опускается с восьмого на 13-е место в рейтинге, обнародованном Министерством регионального развития Украины.
28 января 2016, четверг
Об этом сегодня заявил мэр Владимир Буряк во время заседания исполнительного комитета Запорожского горсовета.
27 января 2016, среда
Вечера состоялась пресс-конференция начальника главного управления Государственной фискальной службы в Запорожской области Алексея Ковылина, на которой он рассказал, что ждет предпринимателей в связи с изменением налогового законодательства. «Вести-Информ» по этому поводу взяли комментарий у независимых экспертов.
11 декабря 2014, четверг
В Запорожье общественники рассказали о вероятных угрозах развития сепаратизма
Чиновники в органах власти в Запорожье намерено разрушают жилищно-коммунальное хозяйство города
17 ноября 2014, понедельник
Фирма, которую лоббировал мэр Запорожья, не справилась со своими обязанностями, а городу грозит зимой хаос, - утверждают коммунальщики
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Анонсы

Все анонсы

Опрос

Новостями региона из каких сфер вы больше всего интересуетесь в повседневной жизни?
Политика и власть
Экономика и бизнес
Культура и искусство
Спорт и здоровье
Криминал и происшествия
Общественная жизнь
Социальная сфера
Другое

11 апреля 2012

  • .

KINOafisha.ua - билеты в кино онлайн.
Полная программа передач для всех телеканалов тут.
Лента новостей за последний час на https://www.ukr.net.
Вас интересуют продаваемые б/у автомобили в Украине? Тогда смотрите тут.