Новости запорожского региона от информационного агентства "ВЕСТИ-ИНФОРМ"

Запорожье
28 марта 2024, четверг, [20:04]
+ в избранное + cделать стартовой



Общество

02 июля 2015, четверг
1 июля в пресс-центре «Вести-Информ» состоялась пресс-конференция председателя Народной Рады Запорожья и Запорожской области Василия Душного. На ней общественный активист заявил, что прокурор Запорожской области Александр Шацкий способствует преступной деятельности и занимается вымогательством.
01 июля 2015, среда
Об этом сегодня на пресс-конференции в пресс-центре «Вести-Информ» заявил председатель Народной Рады Запорожья и Запорожской области Василий Душный.
18 июня 2015, четверг
Такое резонансное заявление опубликовано на официальном сайте партии «Воля» со ссылкой на народного депутата Ирину Суслову.
16 июня 2015, вторник
Сегодня, 16 июня, в пресс-центре «Вести-Информ» состоялась пресс-конференция руководителей официальных инициативных общественных групп «Об’єднання «Самопоміч» Запорожья и Запорожской области. Они рассказали о том, как и почему прошло их объединение, и в чем суть конфликта между отдельными инициативными группами.
Сегодня в Запорожье нет реального претендента на кресло городского головы, которого бы единогласно поддержали горожане, утверждает политолог Владислав Николаев. Тем не менее, Игорь Коломойский, Ринат Ахметов, Вячеслав Богуслаев и «Блок Петра Порошенко» сделают свою ставку – выдвинут своих кандидатов.
10 июня 2015, среда
Так городской голова прокомментировал сове решение отложить рассмотрение дела, в котором его обвиняют в нарушении трудового законодательства.
09 июня 2015, вторник
Такое заявление на своей странице в Facebook сделал запорожский адвокат Ярослав Гришин.
Об этом «Вести-Информ» сообщил его директор Игорь Шевченко.
Следственным отделением Жовтневого райотдела милиции Запорожья начато уголовное производство по подозрению должностных лиц ЧАО «Запорожсвязьсервис» и ПКФ «ГЮСС» в завладении деньгами коммунальных предприятий Запорожья.
05 июня 2015, пятница
Такого мнения придерживается председатель консультативного совета ветеранов АТО при облгосадминистрации, демобилизованный боец 79-ой бригады ВСУ, «киборг», защищавший Донецкий аэропорт, Вячеслав Зайцев.
21 мая 2015, четверг
Сегодня, 21 мая, в пресс-центре «Вести-Информ» координаторы проекта «Чилдрен Кинофест» презентовали фестиваль искусств кино для детей и подростков.
20 мая 2015, среда
Такое заявление сделал сегодня, 19 мая, на пресс-конференции в пресс-центре «Вести-Информ» представитель Общественного Комитета по вопросам функционирования и развития рынков Сергей Иойлев.
18 мая 2015, понедельник
Директора коммунальных рынков Запорожья обратились с заявлением к прокурору Запорожской области Александру Шацкому, начальнику ГУМВД в Запорожской области Виктору Ольховскому, а также МВД Украины и Генеральную прокуратуру, чтобы они отреагировали на вымогательства со стороны чиновников.
23 апреля 2015, четверг
Об этом сегодня на пресс-конференции в пресс-центре «Вести-Информ» заявил правозащитник, руководитель антикоррупционного комитета Народной Рады Украины Анатолий Шевченко.
Согласно документам, которые сегодня, 23 апреля, предоставил на пресс-конференции в пресс-центре «Вести-Информ» правозащитник, руководитель антикоррупционного комитета Народной Рады Украины Анатолий Шевченко, можно сделать такой вывод.[ВИДЕО]
Об этом на пресс-конференции в пресс-центре «Вести-Информ» заявил запорожский правозащитник, руководитель антикоррупционного комитета Народной Рады Украины Анатолий Шевченко.
21 апреля 2015, вторник
Последние резонансные убийства Олеся Бузины и Олега Калашникова свидетельствуют о целенаправленном насаждении в украинском обществе института политического терроризма, заявил «Вести-Информ» исполнительный директор общественного объединения «Южноукраинский гуманитарный альянс» Владимир Марчук.
17 апреля 2015, пятница
Лидер местного объединения «Самопомощь» Ярослав Гришин в интервью «Вести-Информ» дал оценку политическим процессам в Запорожье и Украине.
16 апреля 2015, четверг
Такое заявление сегодня, 15 апреля, на пресс-конференции в пресс-центре «Вести-Информ» сделал активист Сельского Майдана Руслан Гаврилюк

Анонсы

Все анонсы

Опрос

Новостями региона из каких сфер вы больше всего интересуетесь в повседневной жизни?
Политика и власть
Экономика и бизнес
Культура и искусство
Спорт и здоровье
Криминал и происшествия
Общественная жизнь
Социальная сфера
Другое

11 апреля 2012

  • .

KINOafisha.ua - билеты в кино онлайн.
Полная программа передач для всех телеканалов тут.
Лента новостей за последний час на https://www.ukr.net.
Вас интересуют продаваемые б/у автомобили в Украине? Тогда смотрите тут.