Новости запорожского региона от информационного агентства "ВЕСТИ-ИНФОРМ"

Запорожье
19 апреля 2024, пятница, [14:05]
+ в избранное + cделать стартовой



Общество

20 февраля 2017, понедельник
СБУ прекратила его деятельность. Об этом сообщает пресс-центр СБ Украины.
17 февраля 2017, пятница
В начале текущей недели появилась официальная информация пресс-службы Запорожской областной клинической больницы о том, что апелляционный суд Запорожской области отменил штраф главному врачу Игорю Шишки в рамках «коррупционного дела».
15 февраля 2017, среда
Об этом сегодня на своей странице в Фейсбук сообщил руководитель пресс-подразделения СБУ в Запорожской области Сергей Левченко.
14 февраля 2017, вторник
Соответствующий указ Петр Порошенко подписал сегодня, 14 февраля.
09 февраля 2017, четверг
В результате его деятельности при строительстве мостовых переходов через Днепр государству был нанесен ущерб в размере более 1 миллиона гривен, сообщает пресс-служба прокуратуры в Запорожской области.
08 февраля 2017, среда
Об этом сегодня сообщил сайт Запорожского городского совета.
06 февраля 2017, понедельник
В конце декабря 2016 года согласно решению Жовтневого районного суда Запорожья Сергея Завгороднего восстановили в должности. Однако, как он заявил «Вести-Информ, профессор намерен покинуть кресло главного врача 5-ой городской больницы.
Запорожская полиция задокументировала преступную деятельность группы лиц, которая занималась вымогательством у предпринимателей в Васильевском районе. 3 февраля в рамках уголовного производства правоохранителями был проведен ряд обысков, сообщает отдел коммуникаций полиции в Запорожской области.
31 января 2017, вторник
Вчера с рабочим визитом в Васильевке и Днепрорудном побывал начальник ГУ Национальной полиции в Запорожской области Олег Золотоноша. После его встречи с представителями территориальных громад, были сделаны кадровые выводы относительно неудовлетворительной работы сотрудников полиции, в том числе, по нейтрализации группы, которая вымогала десятки тысяч долларов у предпринимателей и фермеров Запорожской области.
30 января 2017, понедельник
Сегодня прокурор Запорожской области Валерий Романов дал по этому по воду пресс-конференцию и подвел итоги работы ведомства за 2016 год.
28 января 2017, суббота
27 января Коммунарский районный суд Запорожья рассмотрел административный протокол и вынес решение: главного врача КУ «Запорожская областная клиническая больница» Игоря Шишку признано виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч.1, ч.2 ст. 172-7 КУоАП, сообщает пресс-служба прокуратуры Запорожской области.
27 января 2017, пятница
Оперуполномоченного уголовного розыска Мелитопольского райотдела Нацполиции в Запорожской области разоблачили в торговле наркотиками сотрудники Службы безопасности Украины совместно с прокуратурой.
26 января 2017, четверг
Сегодня начальник ГУ Национальной полиции в Запорожской области Олег Золотоноша провел брифинг по поводу работы Васильевского районного отдела полиции и относительно задержания вымогателей в районе Днепрорудного - село Орлянское.
По информации спецслужбы, закрытыми каналам связи пользовались боевики незаконных вооруженных формирований «ДНР/ЛНР» для переговоров с российскими кураторами.
24 января 2017, вторник
Такое заявление сегодня, 23 января, на пресс-конференции в пресс-центре «Вести-Информ» сделал депутат Васильевского районного совета, глава комиссии по вопросам законности и борьбе с коррупцией Анатолий Шевченко. За последние три года от деятельности данной группы пострадали несколько десятков фермеров, предпринимателей из районов Запорожской области, депутаты Васильевского и Днепрорудненского районных советов.
19 января 2017, четверг
Сотрудники Службы безопасности Украины совместно с Генеральной прокуратурой задержали прокурора одного из местных прокуратур Запорожья, который наладил сбыт наркотиков.
18 января 2017, среда
Сегодня, 18 января, замглавы Национальной полиции Украины Алексей Руденко представил нового начальника ведомства в Запорожской области. Им стал полковник Олег Золотоноша.
16 декабря 2016, пятница
Такие данные сегодня, 16 декабря, на пресс-конференции в пресс-центре «Вести-Информ» презентовал координатор компании «Измерения Индекса публичности местного самоуправления» в Запорожской области Ярослав Храпский.
14 декабря 2016, среда
Об этом сегодня, 14 декабря, заявили на пресс-конференции в пресс-центре «Вести-Информ» эксперты международного фонда избирательных систем и советники министерства социальной политики в рамках проекта «Повышение уровня подготовки к выборам и политического участия в Украине».
13 декабря 2016, вторник
Об этом сегодня на пресс-конференции в пресс-центре «Вести-Информ» заявил координатор всеукраинского движения «Под контролем» Ярослав Храпский.

Анонсы

Все анонсы

Опрос

Новостями региона из каких сфер вы больше всего интересуетесь в повседневной жизни?
Политика и власть
Экономика и бизнес
Культура и искусство
Спорт и здоровье
Криминал и происшествия
Общественная жизнь
Социальная сфера
Другое

11 апреля 2012

  • .

KINOafisha.ua - билеты в кино онлайн.
Полная программа передач для всех телеканалов тут.
Лента новостей за последний час на https://www.ukr.net.
Вас интересуют продаваемые б/у автомобили в Украине? Тогда смотрите тут.