Новости запорожского региона от информационного агентства "ВЕСТИ-ИНФОРМ"

Запорожье
24 апреля 2024, среда, [00:30]
+ в избранное + cделать стартовой



Общество

12 сентября 2016, понедельник
Сегодня на пресс-конференции в пресс-центре «Вести-Информ» представители компании Independent Researching Group презентовали социологическое исследование, которое провели в начале сентября 2016 года.
Об этом сегодня на пресс-конференции в пресс-центре «Вести-Информ» заявили представители компании Independent Researching Group, на которой были презентованы результаты социологического исследования за сентябрь 2016 года на тему: социально-политические настроения жителей города Запорожья.
05 сентября 2016, понедельник
Такое заявление в пятницу на брифинге в пресс-центре «Вести-Информ» сделали представители всеукраинского движения против политической коррупции «Под контролем» в Запорожском регионе.
30 августа 2016, вторник
С таким требованием они выступили сегодня перед седьмой внеочередной сессией Запорожского областного совета в фойе администрации.
Итоги первых 100 дней своей работы на посту председателя Запорожской облгосадминистрации Константин Брыль обнародует 2 сентября 2016 года, во время заседания Совета регионального развития.
10 августа 2016, среда
В конце июля 2016 года «Вести-Информ» провело ряд журналистских расследований, в которых была исследована схема вывода средств из коммунальных предприятий Запорожья через компании по приему и начислению коммунальных платежей - «Запорожсвязьсервис» и «ГЮСС» - владелец Юрий Комиссарова. Результатом расследования агентства стало обнародование признания Юрия Комиссарова в том, что данная схема работала в интересах Юрия Иванющенко и Ивана Аврамова. Такое же признание в июне текущего года сделал в суде арбитражный управляющий Андрей Коломиец по делу банкротства буровой компании «Букрос».
06 августа 2016, суббота
В Запорожской областной клинической больнице продолжается коррупционный скандал. На этот раз он связан с увольнением заместителя главного врача по хирургической работе Татьяны Евченко. 4 августа в пресс-центре «Вести-Информ» она по этому поводу дала пресс-конференцию и поделилась подробностями с журналистами и общественностью какого года выпуска ангиографический комплекс на самом деле; как расходуются бюджетные средства и на какие цели; почему увольняют квалицированных сотрудников больницы; как глава Запорожского областного совета Григорий Самардак, и директор департамента охраны здоровья Виктория Клименко покрывают Игоря Шишку.
04 августа 2016, четверг
Информационное агентство «Вести-Информ» продолжает цикл интервью с депутатами всех уровней под названием «Де-факто». Цель рубрики – показать работу народных избранников. Агентство оставляет за собой право исключить политические заявления, популизм и пиар. Главная задача – без привязки к политическим брендам продемонстрировать, что фактически депутаты делают для громады, как решают насущные проблемы своих избирателей в округах, за какие решения голосуют и почему.
29 июля 2016, пятница
На этой неделе «Вести-Информ» опубликовало признание владельца компаний по приему и начислению коммунальных платежей («Запорожсвязьсервис» и «ГЮСС») Юрия Комиссарова как он организовывал схемы и сотрудничал с Юрием Иванющенко и Иваном Аврамовым. Во время интервью агентства с председателем Запорожской областной государственной администрации Константином Брылем, корреспондент дал прослушать главе региона аудио запись, на которой это было зафиксировано. Губернатор назвал эти факты «кричащими».
Сегодня в Жовтневом (Александровском) суде Запорожья состоялось очередное слушание по делу Елены Бондаренко. Коллегия судей в который раз приняла во внимание позицию прокуратуры и оставила экс-депутата Запорожского городского совета под стражей еще на 60 суток – до 29 сентября 2016 года.
Вчера на сессии Запорожского областного совета председатель областной администрации Константин Брыль задал вопрос: почему компании Юрия Комиссарова зарегистрированы в Голосеевском районе Киева?
28 июля 2016, четверг
В понедельник «Вести-Информ» опубликовало интервью с председателем Запорожской облгосадминистрации Константином Брылем. Он заявил о своих решительных намерениях навести порядок в вверенной ему области.
27 июля 2016, среда
В городе Токмак, а также в Александровском и Хортицком районах Запорожья не подготовлено ни единого кандидата для прохождения службы по контракту в Вооруженных Силах и других военных формированиях Украины.
В понедельник, 25 июля, информационное агентство «Вести-Информ» опубликовало интервью председателя Запорожской областной администрации Константина Брыля. Глава региона выступил с жесткой позицией и заявил, что намерен навести порядок в вверенной ему области.
25 июля 2016, понедельник
Кто стоит за схемой закупки ангиографического комплекса, как против власти используют пациентов, нуждающихся в гемодиализе, кому выгодно подставить в этом председателя облгосадминистрации, какие цели преследуют медицинские кланы, кто является организатором провокаций в отношение Константина Брыля, зачем планировали его спровоцировать и зафиксировать на записывающее устройство, кто причастен к организации схемы завоза оружия в регион, какова роль прокуратуры области в этом вопросе, почему СБУ – единственная организация, на которую может положиться глава Запорожской области, кто, по мнению Константина Брыля, стоит за процессами дестабилизации в прифронтовом регионе, и кто во время проведения антитеррористической операции работает на «семью» Виктора Януковича. Эти и другие темы «Вести-Информ» обсудило с главой Запорожской облгосадминистрации Константином Брылем.
22 июля 2016, пятница
Сотрудники Службы безопасности Украины пресекли деятельность конвертационного центра, главный офис которого расположен в временно оккупированном террористами Луганске.
21 июля 2016, четверг
Сотрудники Службы безопасности Украины разоблачили во взяточничестве оперуполномоченного одного из отделений управления полиции в Запорожской области.
19 июля 2016, вторник
Сегодня в пресс-центре «Вести-Информ» состоялась пресс-конференция, посвященная борьбе за жизнь молодой запорожской художницы.
18 июля 2016, понедельник
Информационное агентство «Вести-Информ» начинает цикл интервью с депутатами всех уровней под названием «Де-факто». Цель рубрики – показать работу народных избранников. Агентство оставляет за собой право исключить политические заявления, популизм и пиар. Главная задача – без привязки к политическим брендам продемонстрировать, что фактически депутаты делают для громады, как решают насущные проблемы своих избирателей в округах, за какие решения голосуют, и почему.
16 июля 2016, суббота
Бойцы спецподразделений Национальной полиции и Службы безопасности Украины обезвредили группировку, члены которой с 2014 года совершали разбойные нападения на банковские отделения и инкассаторские машины, прикрываясь принадлежностью к одному из добровольческих батальонов.

Анонсы

Все анонсы

Опрос

Новостями региона из каких сфер вы больше всего интересуетесь в повседневной жизни?
Политика и власть
Экономика и бизнес
Культура и искусство
Спорт и здоровье
Криминал и происшествия
Общественная жизнь
Социальная сфера
Другое

11 апреля 2012

  • .

KINOafisha.ua - билеты в кино онлайн.
Полная программа передач для всех телеканалов тут.
Лента новостей за последний час на https://www.ukr.net.
Вас интересуют продаваемые б/у автомобили в Украине? Тогда смотрите тут.