Новости запорожского региона от информационного агентства "ВЕСТИ-ИНФОРМ"

Запорожье
19 марта 2024, вторник, [08:09]
+ в избранное + cделать стартовой



Политика

10 января 2022, понедельник
Сегодня, 10 января, в Шевченковском районном суде в 10:00 должно было состояться заседание по делу Евгения Анисимова. Но заседание, на котором должны были рассматривать отвод коллегии судей, отменили. Причину отмены в суде назвать отказались.
01 декабря 2017, пятница
Вчера, 30 ноября, на сессии народные избранники приняли базовые показатели бюджета Запорожской области на 2018 год. «За» документ проголосовали 54 депутата.
29 ноября 2017, среда
Сотрудники Службы безопасности Украины разоблачили попытку представителей российских военно-промышленных компаний получить для нужд оборонного комплекса РФ продукции одного из Запорожских предприятий, сообщает пресс-центр СБУ.
21 ноября 2017, вторник
Сегодня на пресс-конференции в пресс-центре «Вести-Информ» представители общественной организации «Лига избирателей» и ООО «ВИП-Консалтинг» презентовали социологическое исследование на тему: «Социально-политические настроения жителей сельских районов Запорожской области», дали оценку деятельности политических и государственных деятелей, озвучили рейтинги партий и потенциальных кандидатов на пост Президента Украины, а также рассказали об отношении жителей региона к актуальным реформам.
20 ноября 2017, понедельник
Об этом сегодня на пресс-конференции в пресс-центре «Вести-Информ» заявили актеры, режиссеры, представители профсоюзного комитета театра им. Магара и члены Национального союза театральных деятелей Украины. Они подчеркнули, что директор и его команда применяют репрессивные методы к неугодным членам коллектива, которые в отношении руководителя театра давали показания в суде, или имеют альтернативную точку зрения на театральное искусство.
16 ноября 2017, четверг
На прошлой неделе в 9 городах Украины, в том числе, в Запорожье поступили сигналы о минировании аэропортов. «Минирование» происходило синхронно, отмечают в пресс-центре СБУ.
02 октября 2017, понедельник
28 сентября 2017, четверг
Речь идет о пересадке не от родственных доноров. Запорожье стало одним из шести городов Украины, где будет запущен пилотный проект. Инициатором выступило Министерство здравоохранения Украины.
Об этом «Вести-Информ» стало известно из собственных источников в СБУ в Запорожской области.
25 сентября 2017, понедельник
Впервые за много лет в силу сложившейся ситуации в Запорожье и стране в целом, в нашем городе объединятся бардовские коллективы для проведения совместного мероприятия. Об этом сегодня, 25 сентября, на пресс-конференции в пресс-центре «Вести-Информ» рассказали организаторы и участники фестиваля, который состоится на Великом Лугу в последний день текущего месяца.
24 сентября 2017, воскресенье
22 сентября в преддверии национального Дня усыновления в пресс-центре «Вести-Информ» представители благотворительных фондов, приемные родители Запорожья и Запорожской области презентовали Ассоциацию приемных семей, рассказали о проблемах и вызовах, которые стоят перед участниками вновь образованного объединения, и как они планируют их решать.
23 сентября 2017, суббота
Вчера суд вынес решение об избрании меры пресечения владельцу компаний «Запорожсвязьсервис» и «ГЮСС» в виду содержания под стражей или внесения залога 800 тысяч гривен. Решение вступило в законную силу с момента оглашения.
22 сентября 2017, пятница
Вчера вечером, 21 сентября, Запорожье посетил лидер партии «Рух нових сил» Михеил Саакашвили. Его встреча с запорожцами состоялась на бульваре Шевченко, рядом с ДК «Днепроспецсталь».
13 сентября 2017, среда
Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Запорожской области.
05 сентября 2017, вторник
Данный факт подтвердил начальник ГУ Национальной полиции в Запорожской области Олег Золотоноша.
29 августа 2017, вторник
Сегодня об этом на пресс-конференции в пресс-центре «Вести-Информ» в рамках проекта «Интересы не для прессы» по внедрению политики урегулирования конфликта интересов в Запорожской области рассказали председатель правления ГО «Народний захист» Наталия Заболотная и эксперт проекта Дина Ситченко. На мероприятии был презентован вариант сводного реестра возможных частных интересов депутатов Запорожского и областного советов.
02 августа 2017, среда
Цель обысков - выявление фиксации каналов сбора и передачи третьим лицам служебной информации с ограниченным доступом, сообщает пресс-центр СБ Украины.
01 августа 2017, вторник
Сегодня, 1 августа, детективы Национального антикоррупционного бюро Украины под процессуальным руководством прокуроров Специализированной антикоррупционной прокуратуры задержали главного врача Запорожской областной больницы Игоря Шишку, сообщает официальный сайт НАБУ.
14 июля 2017, пятница
Сегодня по этому поводу под зданием Запорожской областной государственной администрацией провели митинг пациенты, которые проходят процедуру гемодиализа.

Анонсы

Все анонсы

Опрос

Новостями региона из каких сфер вы больше всего интересуетесь в повседневной жизни?
Политика и власть
Экономика и бизнес
Культура и искусство
Спорт и здоровье
Криминал и происшествия
Общественная жизнь
Социальная сфера
Другое

11 апреля 2012

  • .

KINOafisha.ua - билеты в кино онлайн.
Полная программа передач для всех телеканалов тут.
Лента новостей за последний час на https://www.ukr.net.
Вас интересуют продаваемые б/у автомобили в Украине? Тогда смотрите тут.