Новости запорожского региона от информационного агентства "ВЕСТИ-ИНФОРМ"

Запорожье
17 апреля 2024, среда, [00:37]
+ в избранное + cделать стартовой



Политика

03 ноября 2015, вторник
По итогам выборов в Запорожский горсовет Блок Петра Порошенко «Солидарность» набирает 27 404 голоса. Это 10,58% от принявших участие в голосовании, или 4,46% от общего количества избирателей.
По итогам выборов в Запорожский горсовет за партию «Батьківщина» проголосовали 18 156 запорожцев. Это 7,01% от принявших участие в голосовании, или 2,96% от общего количества избирателей.
По итогам выборов в Запорожский горсовет партия «Самопоміч» заручилась поддержкой у 18 611 запорожцев. Это 7,18% от принявших участие в голосовании, или 3,03% от общего количества избирателей.
По итогам выборов в Запорожский горсовет за проект Администрации Президента, партию «Наш край» - проголосовали 20981 человек. Это 8,1% от принявших участие в голосовании, или 3,42% от общего количества избирателей.
По итогам выборов в Запорожский горсовет за партию «Новая политика» проголосовали 27 692 запорожца. То есть, 10,69% от принявших участие в голосовании, или 4,51% от общего количества избирателей.
По итогам выборов в Запорожский горсовет партию «УКРОП» поддержали 28595 запорожцев. Это 11,04% от принявших участие в голосовании, или 4,66% от общего количества избирателей.
По итогам выборов в Запорожский горсовет за «Оппозиционный блок» проголосовали 62 902 гражданина - 24,28% от принявших участие в голосовании, или 10,25% от общего количества избирателей.
02 ноября 2015, понедельник
Об этом стало известно «Вести-Информ» от председателя Запорожской избирательной комиссии Артема Ляха.
30 октября 2015, пятница
Таким образом высказал свою позицию кандидат в мэры от «БПП «Солдарность» относительно конкурентов по предвыборной гонке.
Такой точки зрения придерживается кандидат в мэры от «БПП «Солидарность» Николай Фролов. Сегодня он встретился с запорожскими журналистами, подводя итоги первого тура голосования.
Об этом сегодня заявил на пресс-конференции кандидат в мэры Запорожья Николай Фролов.
Этот факт озвучил на сегодняшней пресс-конференции кандидат в мэры Николай Фролов.
Об этом сегодня заявил кандидат в мэры Запорожья Николай Фролов, во время встречи с журналистами.
Об этом стало известно вчера поздно вечером. Городская избирательная комиссия спустя несколько дней огласила результаты голосования за кандидатов в мэры.
29 октября 2015, четверг
Такого мнения придерживается политконсультант Павел Скурский. Соответствующую запись он оставил у себя на странице в Фейсбук.
Кандидат в мэры Запорожья так назвал своего оппонента Владимира Буряка и предложил ему прекратить шпионские игры и поговорить, как мужчина с мужчиной.
Сегодня должна была состояться последняя сессия облсовета прошлого созыва. Однако депутаты не собрали кворум.
К такому предположению можно прийти, если проанализировать последние несколько дней после первого тура голосования в Запорожье. Представитель «Запорожстали» Владимир Буряк спокойно готовится к решающей схватке, а кандидат в мэры от «УКРОП» Ярослав Гришин с помощью исков добивается пересчета голосов в нескольких избирательных комиссиях.
28 октября 2015, среда
В Запорожском горизбиркоме приступили к приему протоколов от районных избирательных комиссий. Об этом заявил Артем Лях, председатель горизбиркома, в пресс-центре муниципального канала «МТМ».
Вчера в Киеве по итогам ХIV Всеукраинского конкурса «Экологическое качество и безопасность» комбинат «Запорожсталь» стал победителем в номинации «Экологическая инициатива». Однако две недели назад запорожские активисты экологического движения «Скажи выбросам нет!» провели массовую акцию под стенами горисполкома по поводу неконтролируемых выбросов. Основным предприятием-загрязнителем был назван «Запорожсталь».

Анонсы

Все анонсы

Опрос

Новостями региона из каких сфер вы больше всего интересуетесь в повседневной жизни?
Политика и власть
Экономика и бизнес
Культура и искусство
Спорт и здоровье
Криминал и происшествия
Общественная жизнь
Социальная сфера
Другое

11 апреля 2012

  • .

KINOafisha.ua - билеты в кино онлайн.
Полная программа передач для всех телеканалов тут.
Лента новостей за последний час на https://www.ukr.net.
Вас интересуют продаваемые б/у автомобили в Украине? Тогда смотрите тут.